Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Zombie Taxi для Android: армия зомби вновь атакует

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  7 августа 2018
Просмотров: 920 | Комментариев: (0)
Zombie Taxi для Android: армия зомби вновь атакует


Над нашим миром снова сгустились тяжелые тучи, яркое солнце скрылось за горизонтом и, похоже, навсегда. Мир захватило зло и страшный вирус, грозящий погубить все человечество. Уже миллионы мирных граждан заражены и превращены в живых мертвецов. Теперь они - настоящая угроза для тех, кто пока что смог избежать страшной участи... Апокалипсис? Нет, просто новая игра с неизменными зомби от студии Techone Game! Теперь в огромной коллекции игр про зомби появился еще одна яркая и радующая глаз стратегия. Обладатели смартфонов уже могут скачать Zombie Taxi на Андроид и насладиться отличной графикой, интересными заданиями и затягивающим сюжетом.

По сюжету игры, избежавших опасного вируса людей осталось совсем немного. Выжившим приходится скрываться от огромного количества зомби, заполонивших улицы городов. Кажется, трагический конец человечества уже предрешен. Влюбленная пара, Дэниел и Энни, в это невыносимо тяжелое время оказались в разлуке: парню пришлось на пару дней уехать в другой город, а его девушка осталась дома. Теперь Дэниелю нужно срочно найти и спасти свою единственную, чтобы вместе с ней отправится в другой город, где они смогут быть в безопасности. Покинутые дома, многочисленные поджоги, вездесущие живые мертвецы и опасность на каждом шагу - игроку явно придется нелегко.

Да, в игре Zombie Taxi задействовано обычное такси, но оно вовсе не собирается подвозить мертвецов за деньги. Хотя с первого взгляда игрок управляет ничем не примечательной машиной, но она является главным оружием против зомби, так как оборудована по последнему слову техники. На каждом уровне игрок должен выполнить новое задание: найти определенный предмет, убить кого-то или спасти. Зомби будут преследовать игрока на протяжении всей игры, и их придется уничтожать либо при помощи оружия, которое можно купить в специальном оружейном магазине, либо просто задавливать. Бронебойный бампер машины отлично справиться с этой задачей!
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.