Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Растения против зомби. v1.2

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  7 августа 2018
Просмотров: 920 | Комментариев: (0)
Растения против зомби. v1.2


За небольшой промежуток времени различными студиями разработчиками уже было создано сотни разновидностей игр, в которых вы защищаете свои башни. Эта игра имеет свою отличительную особенность – против вас выступают зомби а защищаетесь вы при помощи растений. Такое необычное решение для этого жанра игры вносит некоторое разнообразие.

Применяя свои способности к садоводству, вам придется собирать солнечный свет и выращивать всевозможные виды растений, которые, впоследствии, будут бороться против наступающей армии зомби. Местом проведения сражений выступит ваша лужайка, на которой при помощи выращенных вами растений старайтесь удержать зомби как можно дальше. После того как вы победите в вашем сражении, каждая последующая атака врагов будет начинаться на новом газоне, так что вы будете каждый раз заново выстраивать свою линию защиты.

На каждой стадии игры у вас будут появляться все больше видов оружия, например мины и бомбы, а также многое другое. Но по мере того как растут ваши возможности, они также повышаются и у атакующих зомби. Поэтому с каждым новом раундом оценивая уровень подготовленности врага старайтесь подобрать соответствующую тактику. Нападения зомби выглядят таким образом, что вы все время находитесь под давлением, и чтобы победить, вам надо не прекращая сажать растения. В то же время чтобы проиграть раунд надо быть совсем ленивым и совсем плохо играть, потому что геймплей очень простой.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.