Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Обзор игры для Андроид Where’s My Water 2

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  24 декабря 2020
Просмотров: 649 | Комментариев: (0)
Обзор игры для Андроид Where’s My Water 2

Вот умеют делать рисованные игры за океаном. Сейчас любой пользователь Андроид, не задумываясь, назовет три лучших игры для платформы – «Angry Birds», «Cut the Rope» и «Where’s My Water?» Что самое интересное, все эти игры – головоломки. Сначала мы всем миром бомбили свиней птицами, потом кормили монстрика из коробки сладостями, а теперь продолжаем снабжать водой забавного аллигатора.

Продолжение истории о крокодильчике Свомпи, как и ее приквел – это игры только для мобильных устройств. И у Дисней получилось сделать игру такой же красочной, доброй, интересной и захватывающей, какими обычно у них получаются мультфильмы. Давайте вместе ответим на вопрос Свомпи: где же все-таки его вода?

Описание

Если Вы когда-то играли в нечто похожее на «Incredible machine» на ПК, то приключения Свомпи точно придутся Вам по душе. Игра полностью построена на физических свойствах воды. Действие происходит в канализации (а в американской канализации довольно чисто), где живет наш герой Свомпи. Единственное, что здесь грязно – это вода. Так вот целью игры является необходимость искупать нашего питомца в чистой воде. Прокладываем путь к ванной Свомпи сквозь всевозможные препятствия вроде канализационных труб, растений и ядерных отходов. По дороге не забываем собрать желтых резиновых уточек. Это что-то вроде звезд в Cut the Rope. Так открываются следующие уровни.

Что нового?

Продолжение полюбившейся игры преподнесло очень много приятных сюрпризов. В первую очередь, теперь героев трое. Свомпи стали помогать два других крокодила — Элли и Крэнки. В первой части их нужно было докупать, теперь это довольно-таки полноправные участники игрового процесса. И если Свомпи нужна чистейшая вода, до Элли требует пар, а Крэнки сделает все, чтобы заполучить ядовитые химикаты.

В игре пока всего-навсего 45 уровней. Поэтому разработчики нашли оригинальный выход из положения. Пройденные этапы можно начинать заново, но с измененными условиями. Например, играть нужно с перевернутым дисплеем или не собирать уточек.

Монетизация

Главное, что в этой игре раздражает – это счетчик энергии. Разработчики Диснея так и не научились грамотно внедрять монетизацию в игру, поэтому она постоянно требует заплатить. Не напрямую, конечно, но очень на то похоже. Вспоминайте игры из социальных сетей. Чтобы начать новые уровни, приходится либо ждать, пока энергия восстановится, либо платить.

Еще один минус. После тридцатого уровня вы понимаете, что последние три эпизода игры (15 уровней) можно пройти только заплатив. То есть игра доставала вас медленным восполнением энергии, а под конец вообще решила добить. За каждый ключ к эпизоду Дисней просит по 33 российских рубля. Есть еще один способ – упросить троих друзей из Facebook установить эту игру, тогда можно будет бесплатно открыть последние уровни.

Скачать игру с Маркета можно бесплатно, а вот портить себе нервы или платить за игру в удовольствие – это уже дело вкуса и кошелька. Решайтесь!
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.