Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Line Surfer – палка-палка, огуречик – получился серфингист

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  22 августа 2022
Просмотров: 425 | Комментариев: (0)
Line Surfer – палка-палка, огуречик – получился серфингист

Игры данного разработчика, несмотря на уже узнаваемый минималистичный дизайн, неизменно привлекают внимание пользователей. Достаточно вспомнить такие игры, как рассматривавшийся на нашем ресурсе Rope’n'Fly, Line Runner, Stick Stunt Biker, Line Jumper и многие другие.

В игре Line Surfer вам предстоит отпустить баранку грузовичка, слезть с сиденья велосипеда, а также не тревожить больше покой небоскребов города. На сей раз в качестве вашего персонажа выступает серфингист, которому необходимо «оседлать» максимальное количество волн, чтобы продвинуться как можно дальше.

Задача игрока сводится к тому, чтобы вовремя «тапнуть» по экрану. Тогда серфингист подлетит таким образом, чтобы приводниться на доску, а не себе на голову. За это игрок получит определенное количество очков, а серфингист – дополнительное ускорение и возможность продлить свою бесконечную игру как минимум на пару секунд.

Два игровых режима разнообразят процесс. Озвучка состоит из шума волн, шлепков серфингиста о воду при неудачном падении, а также некоторых других эффектов. Графика традиционно минималистична, но не статична – игрока ожидает силуэт человечка, волны, на заднем плане пальмы, облака, а также птицы и клетчатая бумага.

Кстати, о бумаге. Памятуя о поговорке «гладко было на бумаге, да забыли про овраге», необходимо сказать о различных препятствиях на пути серфингиста. Помимо то и дело выпрыгивающих из волн рыб, в воде бултыхаются бесхозные ящики, столкнувшись с которыми, ваш персонаж больше не выплывет.

Ну да не будем о грустном. Бодрая музыка в меню настроит игрока на позитивный лад. Игра ожидаемо интегрирована с сервисом Game Center.

В итоге у разработчика получилась еще одна добротная игра в жанре тайм-киллера. Она, несомненно, привлечет внимание значительной части пользователей своим простым и незамысловатым геймплеем.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.