Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Королевские тайны: Приключения Наследников – инфанты тоже плачут

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  23 февраля 2023
Просмотров: 167 | Комментариев: (0)
Королевские тайны: Приключения Наследников – инфанты тоже плачут

Игра «Королевские тайны» выполнена в достаточно редком для платформы iOS жанре квеста.

По ходу игры вам необходимо будет вызволить королевских отпрысков, принца Натаниэля и принцессу Лорин, из их заточения на безлюдном острове, а также выяснить причину их похищения.

Впрочем, это всю сюжетные перипетии, для многих игра «Королевские тайны» будет интересна не только этим, но прежде всего решением многочисленных головоломок под потрясающую средневековую музыку.

Сочетание всех трех составляющих квеста – достаточно интересного сюжета, замечательной графики и музыкального сопровождения – позволяют «Королевским тайнам» надолго привлекать внимание пользователей.

Действие игры разворачивается более чем в 20 разнообразных локациях, попутно необходимо будет попытать счастья в 16 мини-играх.

Королевские тайны: Приключения Наследников – инфанты тоже плачут


На первых порах очень помогают подсказки. Игровой процесс, в принципе, ничем не отличается от других предметов – в начале необходимо исследовать локацию на предмет наличия нужных для решения задачи вещей. После этого можно приступать к их комбинированию – например, сварганить бомбу из кувшина, пороха и забытого шнурка.

Все найденные предметы всегда на виду, в нижней части экрана. Масштабирование осуществляется привычным образом, при помощи жестов пальцами.

Пользователей наверняка порадует высокое качество графики в игре, в том числе хорошая детализация. При этом окружение не просто статично – на экране что-то постоянно шевелится и находится в движении, это может быть пыль в солнечных лучах либо свисающий вниз паук.

Еще раз следует похвалит разработчиков за великолепное музыкальное сопровождение, средневековые мотивы.

Игра интегрирована с социальной сетью Facebook, можно посмотреть достижения. В настройках можно увеличить либо уменьшить громкость звука, а также музыкального сопровождения.

В результате перед нами действительно занимательный квест с отличной графикой и звуком. Приятное дополнение к сонму однообразных «убивалок времени» для платформы iOS.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.