Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

ВКонтакте Kate Mobile для Андроид

Категория: Всё для ANDROID » Приложения для ANDROID | Добавил: Logo  28 апреля 2015
Просмотров: 1221 | Комментариев: (0)
ВКонтакте Kate Mobile для Андроид
Приложение под названием «ВКонтакте Kate Mobile», разработанное специально для Андроид-устройств, является отличнейшей альтернативой стандартизированному клиенту, обеспечивающему доступ к соцсети Vkontakte.ру. По сравнению с программой официального характера, рассматриваемая нами версия обладает максимально расширенным функционалом, богатейшими настройками, а кроме того, является по-настоящему быстродействующей. В связи с этим нет ничего удивительного, что столь большое число пользователей выказали ей предпочтение.

Любопытен тот факт, что эта программа называется точно также, как и один из текстовых редакторов, предназначающихся для среды KDE. Однако его компания-разработчик, по-видимому, на это не обижается. Впрочем, данные программы имеют весьма различные категории пользователей.

«ВКонтакте Kate Mobile» имеет множество достоинств, благодаря которым снискала столь огромную популярность, однако основными можно считать следующие:

> богатейший выбор оформленческих тем;

> возможность работы с рядом аккаунтов, переключение меж которыми производится по-настоящему быстро;

> возможность оставления голосовых комментариев;

> гибкость шрифтовых настроек;

> малый вес (порядка 5 Мб).

Без преувеличения, функционал у программы поистине шикарный. Естественно, она поддерживает абсолютно весь набор стандартных функций, куда входят: новости, оставление ответов и комментариев, ведение диалогов, передача сообщений, добавление контактов и создание групп, получение уведомлений и мн. др.

Кроме того, в программе есть инструментарий, служащий для упрощения поиска музыкального и видеоконтента, а также простой смены аватарки. Имеется в нем и виджет, позволяющий просматривать новости. Как итог, «ВКонтакте Kate Mobile» с первого же знакомства располагает к дальнейшему, весьма плодотворному использованию.

Но есть все-таки у неё некоторый недостаток - распространяется программа в 2-ух вариантах: абсолютно бесплатном и Pro. Различаются они всего-навсего отсутствием раздражающей рекламы, потому, даже не платя за приложениеу, вы сможете пользоваться всем его арсеналом функциональных возможностей.





-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.