Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Aquarium Free Live Wallpaper

Категория: Всё для ANDROID » Приложения для ANDROID | Добавил: ekaterina  10 июля 2021
Просмотров: 761 | Комментариев: (0)
Aquarium Free Live Wallpaper

Завораживающие живые обои, погружающие нас в атмосферу коралловых рифов и живописного подводного мира.

К сожалению, поделиться чем-либо, кроме общих впечатлений, не представляется возможным, так как весь потенциал многочисленных настроек в бесплатной версии намертво заблокирован. Разумеется, неограниченный вариант стоит недорого, но здесь вплотную встает вопрос принципиальной необходимости обоев на устройстве как таковых. Конечно, с ними рабочие столы способны заиграть принципиально новыми красками, да и движение – это жизнь, в конце концов.

Между тем, многие пользователи настолько сильно заполняют десктопы виджетами и прочим содержимым, что любоваться красотами предстоит в узенькие амбразуры, образующиеся между ярлыками и иконками. Таким образом, ставить или не ставить живые обои – вопрос не столько принципиальной поддержки и быстродействия системы в целом (практически все современные аппараты не понаслышке знакомы сданным способом персонализации), сколько метод удовлетворения индивидуального чувства прекрасного.

На сей раз полюбоваться предлагают чудесными видами морских пейзажей со снующими туда-сюда рыбешками. Напоминает это, если честно, актуальные в свое время хранители экрана для ОС Windows, но за счет качественной детализации и плавной анимации посмотреть на рабочий стол «с рыбками» всегда приятно.

Чтобы усилить эффект наблюдения за настоящим аквариумом, разработчики добавили поток воздушных пузырьков (как будто работает аппарат по фильтрации воды) и блики на поверхности, характерные для люминесцентных ламп, обычно используемых в таких случаях. В платной версии можно регулировать как эти элементы, так и состав населения виртуального аквариума.

На прикосновение к экрану подводные жители реагируют, изменяя направление движения, причем иногда довольно странным образом – не смещая траекторию в сторону касания, а устремляясь резко вверх или вниз.

Иногда рыба при этом ускоряется, но строгой зависимости между направлением и силой нажатия и придаваемой персонажу скоростью выявить не удалось. На изменение положения аппарата в пространстве обитатели аквариума не отзываются.

На аппарате HTC Desire Z обои не тормозят, анимация плавная, на скорости перелистывания рабочих столов это тоже никак не сказалось. Другое дело, что иногда наблюдается порой чувствительная задержка между вызовом списка приложений и его появлением на экране. Впрочем, как показали нехитрые манипуляции, фигурант сегодняшнего обзора тут не причем, дело, скорее всего, в текущей прошивке.

Преимущества Aquarium Free Live Wallpaper:

Удачная имитация происходящего в типичном аквариуме;
Быстрая и стабильная работа, не сказывающаяся на производительности телефона.

Недостатки Aquarium Free Live Wallpaper:

Настройка возможна лишь в платной версии.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.