Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Video Player All Format. HD-видео на вашем смартфоне

Категория: Всё для ANDROID » Приложения для ANDROID | Добавил: ekaterina  23 февраля 2023
Просмотров: 144 | Комментариев: (0)
Video Player All Format. HD-видео на вашем смартфоне

Благодаря тому, что в современных андроид устройствах, размеры экранов выросли до шести дюймов, на них стало довольно комфортно просматривать фильмы, и прочие мультимедийные данные. Казалось бы, загружай себе кино, и смотри его в свое удовольствие. Но не тут-то оно было. Дело в том, что существуют десятки всевозможных видеокодеков, которыми ужимается видео, соответственно, что-бы его просматривать, владельцам мобильных устройств необходимо обладать современными плеерами, способными обрабатывать подобный мультимедийный контент. То-есть, если вы запустили на собственном смартфоне кино, а оно показывает без звука, либо наоборот, звук присутствует, а картинки нет, то проблема кроется не в самих смартфонах, а в отсутствии необходимых кодеков в видеоплеере.

Поэтому, если вы желаете не попадать в подобные нелепые ситуации, тогда вам прямо сейчас необходимо задуматься об установке толкового софта, поддерживающего все форматы. Лично мы предлагаем вам воспользоваться такой бесплатной программой как "Video Player All Format", которая обладает целым рядом дополнительных бонусов.

Video Player All Format. HD-видео на вашем смартфоне


Помимо того что мобильное приложение "Video Player All Format", от компании "UPlayer", умеет работать с большинством современных кодеков (mp4, m4v, mkw, avi, mov, divx, 3gp, flv, wmv, rmvb, xvid, ts, и тд), в него встроен еще и музыкальный плеер с шести полосным эквалайзером. Но и это еще далеко не все, чем может похвастать данная бесплатная новинка. Дополнительно в ней присутствует "МР3" редактор, позволяющий вырезать из треков отдельные кусочки, для дальнейшего их использования в качестве рингтонов. Кстати, при подобной обрезке качество получаемых файлов ничем не уступает оригинальным трекам, да и сами треки не страдают. Ну и напоследок осталось сказать, что в android приложении "Video Player All Format", имеется возможность устанавливать пароли на доступ к тем либо иным видео файлам, что не позволит посторонним лицам просматривать ваши персональные ролики, либо фильмы для взрослых.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.