Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Украинец устроил преступную фотосессию с мобильным телефоном

Категория: Новости | Статьи | Добавил: FEAR  18 июня 2008
Просмотров: 1626 | Комментариев: (0)
Украинец устроил преступную фотосессию с мобильным телефоном

Украинец устроил преступную фотосессию с мобильным телефоном

Как показывает практика, мобильный телефон может стать не только средством общения, но и орудием преступления. Так в одно из отделений милиции Харькова обратилась женщина с заявлением о том, что сосед заставил ее несовершеннолетнюю дочь раздеться перед камерой мобильного телефона.
Сорокалетний мужчина встретил свою соседку-школьницу на улице и предложил на машине довезти до дома. Девочка без опаски села в автомобиль, не ожидая от старого знакомого ничего плохого. Вдруг мужчина заявил, что у него пропало сто гривен, и украла их именно 14-летняя пассажирка. Он начал запугивать ее рассказами о том, что бывает за воровство, и несмышленая соседка согласилась поехать с ним на пустырь. Там он достал мобильный телефон, переключил его в режим фотокамеры и потребовал, чтобы девочка разделась. Напуганная школьница сделала все, что просил изувер. Закончив фотосессию, мужчина отпустил соседку, а сам отправился домой - просматривать отснятые кадры на большом экране компьютера.
Этим происшествием занялись правоохранительные органы. Сотрудники милиции провели обыск в квартире подозреваемого, в результате которого обнаружили целую коллекцию «клубнички»: диски, журналы, снимки и даже видеокассеты. Среди всего этого «добра» обнаружился и компакт-диск с фотографиями несовершеннолетней харьковчанки.
Милиционерам задержанный заявил, что не собирался распространять эти снимки, а сделал их просто на память, для себя. Уголовное дело возбуждено по статье «растление несовершеннолетних». Максимальная санкция за это преступление - до шести месяцев ареста или до трех лет ограничения свободы.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.