Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Play Station Phone от Sony Ericsson получит $10 игры и экран как у iPhone?

Категория: Новости | Статьи | Добавил: Moderator  25 ноября 2010
Просмотров: 2224 | Комментариев: (8)
Play Station Phone от  Sony Ericsson получит $10 игры и экран как у iPhone?

Play Station Phone от Sony Ericsson получит $10 игры и экран как у iPhone?
 
Интересную информацию опубликовал ресурс Mobile Crunch относительно будущего игрового телефона Sony Ericsson. По этим сведениям основной акцент при разработке телефона был сделан на экран и игры, которые буду для него доступны. Как утверждается, экран данного аппарата просто «взрывает мозг» и по своим возможностям как минимум не уступает использованному в iPhone 4. В качестве промоутинга, который также будет ориентирован на возможности экрана телефона, компания намерена использовать и принадлежащий Sony бренд Bravia. Ранее данный бренд был использован только для телефонов, предназначенных для японского рынка.

Кроме PSP Phone отсылку к Bravia получит и Sony Ericsson Xperia X12, AMOLED экран которого также будет иметь название данного бренда. Также сообщается, что компания уделит много внимания играм. Для этого будет не только задействован весь арсенал материнской Sony, которая, к примеру, предложит телефонную версию бестселлера Tekken. Главным аргументом должна стать стоимость таких игр – в пределах $10, против $40 на UMD-дисках и в PlayStation Store.

Снова была упомянута некая систем Z-system, которая, по всей видимости, относится не только к платформе, но и к методу дистрибуции. Это не отменяет правдивости информации о том, что в Android Market появится отдельный раздел для игр Play Station. Игровой опыт будет во многом подобен тому, что предлагает консоль PSP Go, что обусловлено сходной системой управления.

Стоимость аппарата может составить около $500. Это вполне в пределах нормальной стоимости смартфонов и позволяет предположить, что в качестве модели ориентированной на развлекательные функции, Play Station Phone от Sony Ericsson сможет конкурировать с iPhone по крайней мере до конца 2011 года, когда Sony выпустит на рынок портативную консоль PSP 2.
 
Источник - mobile-review.com
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: Zip, Poison, -=Kio=-, pani, Landtief, 0101Pavel (всего: 6)
25 ноября 2010 17:47
На сайте с: 12.11.2009
Новостей: 9
Комментариев: 291
Получит 10 долларов или я что-то путаю? laughing

Zip |
25 ноября 2010 18:09
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
если будет стоить и впрям 500$ куплю gamer
Fil
Arro |
25 ноября 2010 18:16
На сайте с: 14.08.2009
Новостей: 3
Комментариев: 1015
это определенно хорошо, но сэ я не куплю все равно

25 ноября 2010 19:39
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Полюбому Уг какое нить будет.
Юлий
25 ноября 2010 20:12
На сайте с: 21.05.2008
Новостей: 18
Комментариев: 1256
Первые блины у этой компании выходят не только комом , но и боком .
Уже наученны . Кто это будет брать ? Заядлый геймер которых 1/1000 ? Гик (зная все сонэриковы прелести ) ? Вылезет на свет Божий тупо - ограниченным выпуском , 100 пудов сыро и не факт , что вообще в наших "отсталых" странах это чудо-юдо появится )))
Не питаю и не питал никогда страсти к подобному , да ещё и за игрули отбашлять им надо . Нахрен бы такое счастье gamer gamer gamer
Вот скажите мне много кто АЙНУ с ПСП сопрягал ??? То-то! И это тоже не более чем выиибончег амбициозной шведояпонской компании . Ладно будем поглядеть ))) Мажоры и люди абсолютно далёкие один хрен сделают очередь , на раз-два-три (как показывает практика) , а уж япошки - те вообще в унисон улюлюкать будут wink

Алексей
25 ноября 2010 22:09
На сайте с: 14.07.2009
Новостей: 14
Комментариев: 2034
Будет круто если эта З-систем будет интегрированна во все Хперии с хорошим железом, чтоб любой смог купить себе гамку!) Дисплей как у Яблока? Говорили что в Анзу СЕ не стали использовать не Амолед не даже дисплеи материнской компании Супер ТФТ, мол они туда как в Х10 просто ТФТ пихнули, так с чего бы это им такой в этот девайс пихать?

Юлий
26 ноября 2010 14:55
На сайте с: 21.05.2008
Новостей: 18
Комментариев: 1256
-=Kio=-,
А железку тоже интегрируют ? Или телепортируют через блютуз lol
Если игры крутые то и начинка тоже должна быть соответствующая из Х10 итак уже последние соки жмут растягивая её как резинку и пытаясь зацепить за 2.2 . Если выкакают 2.3 это будет просто расчудесно .

Алексей
26 ноября 2010 17:34
На сайте с: 14.07.2009
Новостей: 14
Комментариев: 2034
Цитата: -=Kio=-
во все Хперии с хорошим железом


Цитата: Кан-3
-=Kio=-,
А железку тоже интегрируют ? Или телепортируют через блютуз
Если игры крутые то и начинка тоже должна быть соответствующая из Х10 итак уже последние соки жмут растягивая её как резинку и пытаясь зацепить за 2.2 . Если выкакают 2.3 это будет просто расчудесно .


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.