Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Руководитель Nokia советует производителям Android смартфонов "держать ухо востро"

Категория: Новости | Статьи | Добавил: Moderator  18 августа 2011
Просмотров: 2571 | Комментариев: (30)
Nokia советует производителям Android смартфонов "держать ухо востро"
 
Руководитель Nokia советует производителям Android смартфонов "держать ухо востро"
 
Как уже известно всем, кто хоть немного следит за новостями мобильного мира, Google покупает компанию Motorola Mobility за $12,5 млрд.
 
О поглощении компанией Google американского разработчика смартфонов высказался нынешний лидер Nokia. По словам Стивена Элопа, сделка между интернет-гигантом и Motorola Mobility должна вызвать обеспокоенность у производителей устройств под управлением операционной системы Android, пишет Reuters.

Руководитель финской компании согласен с аналитиками, утверждающими, что отныне Motorola будет находиться в намного более выгодном положении, чем, например, Samsung и HTC, также ориентирующиеся на Android. Как сказал Стивен Элоп, будь он на их месте, то немедленно позвонил бы руководству Google и высказал свои опасения...
 
P.S. В свою очередь, небезызвестный Эльдар Муртазин утверждает, что в ближайшие недели Microsoft может купить Nokia за $27 млрд...
А еще совсем недавно он утверждал, что Sony Ericsson продадут китайцам. Будем надеяться на то, что ни Эльдар, ни Стивен не правы,  и нашу любимую компанию Sony Ericsson не затронет ни та, ни другая беда.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

18 августа 2011 16:41
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Какое отношение эта новость имеет к SE???
Никакой!
А как я выложу что-нибудь путное, так сразу:
это не имеет отношение к SE!!!(((
18 августа 2011 16:55
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
TuPac, по-твоему, Sony Ericsson не производит смартфоны на базе Android?
18 августа 2011 16:56
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
согласен обсалютно
Free |
18 августа 2011 17:40
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Хоть бы Соню пронесло... Ато мне эти изменения... Не очень нравятся.
PS. Google бы ещё Simens купили....
Алексей
18 августа 2011 17:43
На сайте с: 14.07.2009
Новостей: 14
Комментариев: 2034
Если СЕ кто то и купит, я пожелаю чтоб это был Гугл а не какие то там китаезы! Кто нить читал статью ЭМ по этому поводу? Я лично читал!) А ваще если судить как Муртазин, то Эппл уже может купить СЕ, ЛГ, НТС и если поднакомит то еще и Самса для того чтоб заполучить их патенты! А если таковое бы произошло всем остальным пришлось бы ой как не сладко!) Мутразин единственный считает что Гугл купил Мото тока из за патентов стоимость которых гораздо ниже стоимости всей Мото, где логика? Так же он утверждает что Гугл не собирается налаживать производство своих телефонов Нексус благодаря мощностям Мото, им нужны тока патенты, тогда зачем же Гугл купил всю компанию? И вот тут то все с ним и не согласились, все на форуме МР считают как раз наоборот, типа Гугл собираются наладить свое производство супер гуглофонов!) Но лучше, если есть желание сами прочтите статью на МР и сделайте свои выводы!)
И исправьте текст, Гугл не покупает, Гугл уже купил Мото!)

DI KING
18 августа 2011 18:50
На сайте с: 24.08.2009
Новостей: 27
Комментариев: 335
Куда катится мир? Google купил МОТО для того чтобы увеличить число смартфонов на их ОС. Аппле мутит с судами... вы бы слышали что там твариться у самса с аппле. Компания Стива Джобса чувствует опасность от робота... поэтому всячески завоевывает рынок чем может. Нокиа, и остальные компании испугались... Что будет с СЕ... о горе Гуггл купил моторолу, она вернется на мировой рынок, составит большую конкуренцию. Да ладно бросте... первое время все будет так как и было, просто роботы заполонят рынок и начнут вытиснять АЙфоны и АЙпады. Аппл испугался популярности планшета Галактика Таб 10 вот и начал судится... выиграть время... Ясно только одно. с телефонами на базе андроид ничего не случится. Крыша крутая))) так что не переживайте... -=Kio=-, как тебе дорогая игрушка? почему не Андроид?

18 августа 2011 18:54
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
В свою очередь, небезызвестный Эльдар Муртазин утверждает, что в ближайшие недели Microsoft может купить Nokia за $27 млрд...

ИМХО бред.

DI KING, плюс тебе
18 августа 2011 18:54
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
AquaVinka, допустим, но тогда ты мне скажи разве Sony не имеет ни какого отношения к Sony Ericsson???
Имеет, а ты новость забраковала!!!(((
18 августа 2011 19:36
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: TuPac
AquaVinka, допустим, но тогда ты мне скажи разве Sony не имеет ни какого отношения к Sony Ericsson???
Имеет,

Косвенное.
Давай тогда новости про телевизоры и фотики выкладывать.
Вопрос закрыт.
Алексей
18 августа 2011 20:44
На сайте с: 14.07.2009
Новостей: 14
Комментариев: 2034
DI KING, скажем так, я доволен!) Почему не Андройд? Меня чет немного подташнивает от него... Андройд слишком открытая ось, постоянно лезет в инет, в маркете хрен че найдешь, кучи вирусованных прог у которых есть доступ почти ко всем данным смартфона, уже есть даже вирус очень-очень хитрый который имитирует прогу Гугл+! Называется Гугл++, весит около 500 кб, ворует данные так что вы об этом не узнаете, дальше, железо, у всех смартов оно разное, придется качать разные Апк и молиться чтоб встал кэш, по мне это тупо, мне легче один файл качнуть и закинуть в тело, зная что он 100% будет работать, короч нюансов куча! Мне даже больше нравятся ОС МиГоу и Бада, нежели Андройд, этот робот слишком много хочет! Да и при том, андройды очень быстро устаревают, и их поддержка так же быстро прекращается, взять хотяб СГС2, уже слух ходит что в предверии Айфона5 Самс уже начал кипятком писать и готовит СГС3! Следственно новизна и имидж того кто купил СГС2 сильно падает, он может радоваться 3-7 месяцев! Но ладно еще смарты на Андройде, вот планшеты, да еще и на Тегре2 это реально шлак, у меня друг купил себе Иконию А500, вместо Айпада, терь мучается с ним, тк Тегра2 еще сравнительно не устаревшее железо, а софта нифига, большенство игр не идут, я все перепробовал, из стрелялок тока Нова первая встала, он уже 2 раза прошу менял из за слета лаунчера! Да и видео сравнения Айпада2 против любой таблетки на Андройд3.х говорят сами за себя, даже HP Touc Pad и то лучше работает чем Андройд! Сегодня любая игра выходит в первую очередь для техники Эппл, это показала моя последняя новость, все обновления в первую очередь для Айдевайсов, 100% совместимость со всем софтом! У меня еще ниче не вылетало! Единственное что фигово это то что блютус Эппл урезали, хотяб на передачу фоток! Но и с этим спокойно живется!) Я всего не смогу описать, нюансов очень много! Я юзал достаточное количество Андройдов чтоб сделать эти выводы!) Это лично мое мнение!)

18 августа 2011 21:26
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
AquaVinka, а тут оно блин прямое?
Такое же косвенное!

Эта новость вообще не имеет отношения не к SE не к Sony, но её блин добавить нужно...(((

Почему:

-=Kio=-, спасибо за инфу, задумаюсь над твоими словами!!!
Алексей
18 августа 2011 22:26
На сайте с: 14.07.2009
Новостей: 14
Комментариев: 2034
TuPac, незачто) Но опять же повторюсь, это лишь мои мысли.
А че кстати за новость? Кинь мне ссылку на первоистояник, хочу глянуть и сделать вывод касается ли это СЕ!)

18 августа 2011 23:16
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
-=Kio=-,
Да, ты прав Маркет помойка, но по большому счету iTunes тоже. Ты сколько оттуда программ скачал ? Могу поспорить что большенство было скачано с форумов и торрентов, так я качал прошки на 4-ый тач, а сейчас, пока, на х10 мини про. Почти все популярные игры и программы, для иОС доступны и для Андроид. А вообще, я думаю, будущее за "Окнами", если Андроид не будет изменятся.
А... ну да, и все дружно ждем 5-ый Айфон, для того что бы... :)
Алексей
19 августа 2011 00:09
На сайте с: 14.07.2009
Новостей: 14
Комментариев: 2034
Дофига) Но не одной платной, врать не буду, я так и не смог вбить свою кредитку!) Но по крайней мере когда я в поиске пишу Angry Birds он мне выдает естественно игру, в Маркете он мне выдал все что угодно, вплоть до Живых обоев но только не игру! Проверял специально на самом простом, пытался парню найти Dead Space, ты думаешь он мне чет выдал? Кучу хлама и ничего по делу, я так и не смог даже глянуть в Маркете на игру, скок стоит и инфу! Пришлось парню крякнутый Апк с 4пда качать, и то игра не пошла!)
Незнаю как все, я 6-й жду, 5-й пропускаю, 4-ка вполне устраивает, не вижу смысла менять, да и занятие это не из дешевых!) Эт не Галакси С за 14 штук искать!))) А проги в Торенте долго искать, я с 4пда все качаю, или через Инсталиус!)

Nkey |
19 августа 2011 03:47
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
В маркет вообщето не выкладывали dead space... если ты ламерок - то это твои проблемы.. Маркетом нужно уметь пользоваться, также как и поиском...
Symp |
19 августа 2011 07:09
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
ну во первых - нокиа давно уже не на первом месте..2 или 3 уже.
во-вторых SE - это не только сама Se,есть же SONY - огромная компания,которая фиг кому то продаст за гроши свое мини-подразделение.

А ЗА НОВОСТЬ БОЛЬШОЕ СПС : )
19 августа 2011 07:20
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
-=Kio=-, мысли то интересные, написал бы ты прямо сравнение, было бы очень круто!)

А ссылку, если найду кину!)
19 августа 2011 08:51
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
-=Kio=-,
4-ый далеко не идеален, не дождёшься ты 6-го )))
19 августа 2011 09:02
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Ну вы даёте, какое отношение Se имеет к Sony? Название и только.

-=Kio=-, на 4pda лежат программки, активирующие Bluetooth на полную.
19 августа 2011 10:36
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: TuPac
AquaVinka, а тут оно блин прямое?
Такое же косвенное!

Я про отношение Sony к Sony Ercsson - оно косвенное. Android к Sony Ericsson имеет прямое отношение. А Sony к мобильной связи не имеет отношение. Если бы ты про планшет новость выложил - тогда да.

Эта новость - по теме сайта. Комментарии этому свидетельство. И спорить я с тобой не собираюсь!

Кстати, в правилах сайта ясно сказано о статьях. Я только иногда делаю исключения.
19 августа 2011 13:55
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
AquaVinka, многие технологии берутся от материнской компании SONY от камер (эксмор р) до телевизоров (мобаил бравиа энджи) Так что такое же прямое отношение!!!



Ктому же в новости говорилось и про майкрасовт, то означало возможный выход телефонов на винде, как раз тогда в инэте гулял слух о таком телефоне!
Так что ты не права!!!(((
20 августа 2011 11:35
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
TuPac, эти технологии имеют прямое отношение к SE. Именно поэтому их выкладывают на сайт.
20 августа 2011 19:46
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
_GANS_, мои тоже имели но их не выложили, потому, что админы неблагодарные! Говорю вам в лицо!
Я старался, выкладывал новость, а вам плевать на чужие труды!!!
21 августа 2011 08:32
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
TuPac,
Ты чего такой активный?в каждом сообщении знаки восклицания или капс.
И вечно стонешь,что твои новости не выкладывают,мб хватит?
21 августа 2011 10:31
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
venau1234, Это мой стиль написания! Мои друзья знают что я так всегда пишу хоть восклицая хоть нет, а капсом выделяю слова на которые надо особенно обратить внимания!

Не люблю когда кто то находит себе любимчиков, все должны быть равны! И я борюсь за справедливость!!!
Павел
21 августа 2011 19:03
На сайте с: 1.04.2008
Новостей: 336
Комментариев: 350
TuPac,
В сети "твой стиль написания" указывает на неуважение к другим людям.
И вообще, хватит тут флуд разводить.
Смотри, а то мне придётся прибегнуть к мерам, если будешь продолжать.

21 августа 2011 22:03
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
AquaVin,
Не надо судить тут то, как я пишу, я же не говорю что ты слишком грамотный или ещё что то!!!

Я хоть что то пишу, остальные воще молчат!!!

И что забанишь меня?

Ну подожду сутки, двое!
И что?
Или создам ещё профиль!
Так что давай не пугай меня!!!
22 августа 2011 09:32
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: TuPac
я же не говорю что ты слишком грамотный или ещё что то!!!

К чему это вообще?

Цитата: TuPac
Я хоть что то пишу, остальные воще молчат!!!

Кто молчит? Все пишут, что новость нормальная, и никто, кроме тебя, не сказал, что она не по тематике сайта. Тебя спрашивали также, о чем была твоя новость - ты не удостоился написать об этом. А только ноешь, что тебя никто тут не любит и администрация тебя щимит. Или ты думаешь, что только твою новость не пустили? Ошибаешься очень сильно.

Не хотела с тобой спорить, но раз уж ты не можешь успокоится никак, то я выложу текст той новости на всеобщее рассмотрение.

Компания Microsoft зарегистрировала два новых домена с очень интригующими названиями: Microsoft-Sony.com и Sony-Microsoft.com.

Определённо, что просто так домены с такими громкими названиями регистрироваться не будут. Вполне вероятно, что две компании собираются вместе работать над каким-нибудь совместным проектом. Вариант того, что это будет новая игровая консоль довольно слабый, но всё-таки…

Где здесь хоть намек на принадлежность к Sony Ericsson. Может быть словосочетание "игровая консоль" сбила тебя с толку? Так давай про PSP будем публиковать! Sony? - Sony! Игры? - Игры!
К чему обиды - не пойму.
22 августа 2011 09:45
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
AquaVinka, у тя мозги есть?

Тут элементарее некуда!!!

Это говорит о возможном будующем тесном сотрудничестве двух этих компаний!!! Естевственно Ericsson они туда писать не стали!!!
Sony говорит сама за себя!
А это начит что возможно появятся новые телефоны SE на винде! А может винда станет основной платформой!
А может Майкросовт купит Sony

Ты только одума, а потом уже говори!!!
Тут вариантов, вагон и маленькая тележка!

А новость была тогда, когда на сайте появилась новсть про новый смарт на винде!!!

А вот и ссылка на новость:

http://www.se4ever.ru/arcticles/24658-shpionskaya-fotografiy
a-windows-smartfona-sony.html

И что? Самой трудно было подумать?

Всё приходится писать самому!!!
22 августа 2011 12:19
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: TuPac
AquaVinka, у тя мозги есть?

Спасибо за комплимент! Это уже слишком. Я тебе хоть слово криво сказала? А ты - почти в два раза младше меня, позволяешь себе такие выражения.
Ты доигрался.
Но напоследок скажу. Смартфоны и игровые консоли - это разные вещи. И компании занимаются разными вещами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.