Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Коллекция Словарей, Переводчиков - java приложения

Категория: Java » Java приложения | Добавил: xaker223  15 апреля 2009
Просмотров: 19388 | Комментариев: (8)
Коллекция Словарей, Переводчиков - java приложения

Коллекция Словарей, Переводчиков

JLearnItME-Многоязычный переводчик для мобильных телефонов на яве.

Словари:

Dictionary full 1.0-Мидлет с полным англо-русским словарем Мюллера. Сохраняет список переведенных ранее слов. Этот список можно сортировать по времени или количесту просмотров перевода слов. Для перевода достаточно ввести начало слова, в этом случае будет предложен список найденных слов.
EN-RU WordMatch-Игра предназначена для тех, кто желает увеличить словарный запас иностранного языка. Цель игры – отгадать правильный вариант перевода иностранного слова на русский язык (или наоборот) из 3-5 вариантов. Вам предлагается множество настроек для максимального удобства и эффекта.
Чтобы набрать больше очков, нужно отвечать быстро и правильно.
Englishtrainer-Новое уникальное приложение станет для вас самым настоящим учителем английского языка! Специально разработанная программа позволит вам улучшить свой уровень языка весело и забавно! Вы сможете попрактиковаться в знании словаря, грамматики и чтения, как в одиночку, так и соревнуясь со своими друзьями. Благодаря многоуровневой статистике вы будете подробно наблюдать за прогрессом своего обучения. Никогда изучение английского языка ещё не было таким интересным и забавным!
LangDe-Представленные разговорники содержат достаточный набор слов и фраз, необходимых русско-говорящим гражданам, отправляющимся в зарубежные страны в качестве туристов, в служебную командировку и т.п.
Разговорники будут полезны тем кто не знает ни одного слова. В программу включены наиболее часто употремляемые слова и выражения. Они сгруппированы по тематическим разделам "В гостинице", "В городе", "Покупки" и т.п.
Каждая фраза снабжена практической транскрипцией (правильное произношение, написанное по-русски)
Mobiditgr-Cловарь on-line (пока только немецко-русско-немецкий) для мобильных телефонов. В словаре есть виртуальная клавиатура. Для работы словаря нет необходимости в поддержке телефоном немецкого языка. Для работы словаря необходимо постоянное GPRS-подключение.
MobileLexicon-Программа "MobileLexicon" это электронный словарь для мобильных устройств. Сочетая в себе удобство электронного словаря и возможность работы на большём количестве моделей телефонов с поддержкой технологий j2me, "MobileLexicon" добавит к функциональности вашего мобильного телефона удобный англо-русский/русско-английский словарь. База данных словаря содержит более 17 000 английских слов и более 18 000 русских слов для русско/английского и 12 000 переводов для русско/чешского.
Ms_Polyglot-Интересный онлайн-переводчик, поддержка нескольких языков, возможность перевода не только отдельных слов, но и небольших фраз.
Словарь Lang Rus-Eng-Англо-Русский и Русско-Английский словарь с базой более 100 000 слов.


Языки: английский, французский, испанский, голландский, немецкий, итальянский, иврит, португальский, шведский, датский, норвежский, венгерский, русский, латинский и чешский.
Количество: 8 шт


Скачать | Download
Размер: 6.41 MB
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: Triada2009, Dael (всего: 2)
15 апреля 2009 21:50
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Почему девушка на скрине держит Мотороллу? what
16 апреля 2009 07:44
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Показывает, чем нельзя пользоваться
16 апреля 2009 13:26
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
а по моему это не матарола а Fly mx200
17 апреля 2009 06:38
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
а причем здесь вообще девушка и телефон?
речь то о словарях вроде...
30 апреля 2009 14:48
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
проверем
12 июля 2009 20:43
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Всем Привет===подскажите люди кто знает----скачала Коллекция Словарей, Переводчиков - java приложения загрузила в телефон но файл rar не открывает такой формат --- подскажите пожалуйста как открыть этот файл в телефоне---может нужно формат изменить---но на какой и как это сделать не знаю belay ---подскажите пожалуйста crying
Благодарю thanks
23 августа 2009 17:39
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Triada2009,
Короче формат rar тело и не прочитает скинь обратно на комп распакую с помощью WinRAR и залей в тело в формате jar и прочитаются и установятся winked
26 ноября 2009 19:31
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Люди привет. Подскажите как открыть rar-файл, если архиватор выдает что файл не сжат.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.