Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

8 Java игр для SE

Категория: Java » Java игры | Добавил: Norotor  17 сентября 2008
Просмотров: 2304 | Комментариев: (2)
8 Java игр - для SE
 
8 Java игр для SE
 
 
Размер экрана: 128х128, 176x208, 176х220, 240х320, 352x416
Размер архива: 8.78 мб
Всего игр: 8

Новые приключения Мортаделло и Филемона
Секретные агенты Мортадело и Филемон, герои популярной серии испанских игр, уже успели стать звездами на компьютере. Игры с их участием непременно становятся хитами. А все почему? Хорошая анимация, симпатичные герои, забавный сюжет и юмор - вот фирменный стиль серии. Теперь у тебя есть возможноть сыграть в нее на мобильнике.
 
8 Java игр для SE

Soul of darkness
Погрузитесь в захватывающий готический мир с впечатляющей музыкой и трехмерным графическим фоном. 11 уровней для исследования, от огромных замков и соборов до темных лесов и пещер. Увлекательные повторные игры: проходите уровни заново, и открывайте новые секреты. Захватывающий игровой процесс: используйте превращения для достижения скрытых недоступных мест. Обновляйте свой огненный меч и ледяное копье для более мощных атак и магии. Легионы созданий тьмы, которых нужно победить (оборотни, горгульи, зомби) в сказочном оформлении.
 
8 Java игр для SE

Prison Break
Майкл Скофилд теперь на Вашем мобильном! Игра Prison Break основана по теле-сериалу, действия проходят в тюрьме Реки Лисы. Ключевые эпизоды, которые были включены в игру, это бунт в тюрьме, эпизод строительства Тадж-Махала и эпизод с выкапыванием туннеля.
 
8 Java игр для SE

Lucha Libre Desafio Total
Получите золотой пояс чемпиона супер боёв одолев всех! Выберите одного из 8 персонажей и приготовьтесь к невероятно интенсивным боям. Используя огромное количество приёмов и применяя тактику вы добьетесь успеха. Докажите своим соперникам,что вы лучший!
 
8 Java игр для SE
 
Icy Tower
Мега-хит Icy Tower в мобильной версии. Свыше 10 миллионов игроков уже скачали эту игру на свой компьютер. А ты теперь можешь скачать ее на свой мобильник, чтобы играть круглые сутки где угодно. Игра рассказывает о простом пареньке Гарольде, которому выпал шанс побить мировой рекорд Гиннеса по покорению экстремально высоких объектов. Чтобы стать рекордсменом ему (и тебе, дорогой игрок) надо подняться как можно выше по ступеням и лестницам загадочной ледяной башни. За один раз Гарольд может выполнить двойной, а то и тройной прыжок. Такие трюки помогут ему преодолеть самые трудные участки. А если придется совсем туго, не отчаивайся! Ищи секреты, спрятанные в башне. Они помогут тебе подняться еще выше!
 
8 Java игр для SE

FIFA Street 3
В FIFA Street 3 от EA , звезды футбола представлены в виде стилизованных персонажей, а сама игра воплощает в себе лучшие качества аркадного футбола.
 
8 Java игр для SE

Guitar Hero 3
Играй на мобильном телефоне, как на настоящей гитаре. Здесь не нужны медиаторы, струны и железные мозоли на пальцах. Эта игра превращает мобильник в настоящий музыкальный инструмент, на котором звучат мировые хиты. Фанаты рока просто сойдут с ума. Удиви друзей, порази родственников!
 
8 Java игр для SE

Lament island
Таинственный остров таит много загадок и опасностей. Это реальность или сон - не важно, главное помочь вашему герою выбраться оттуда.
 
8 Java игр - для SE
 
 
(Все игры содержат скрины!)
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(
19 сентября 2008 17:59
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
За PRISON BREAK большой respekt
19 сентября 2008 21:38
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
Цитата: =PRISON=
За PRISON BREAK большой

За депозит и летитбит - раскаленный метал в чресло.
Залейте кто-нибудь на ifolder, плиз.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.