Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Google планирует совсем отказаться от Android

Категория: Главная | Добавил: viktoria  25 октября 2018
Просмотров: 816 | Комментариев: (0)
Теория заговора раскрыта. Внимательные игровые журналисты провели свое независимое расследование и выяснили, что компания Google начала постепенно отказываться от Android. Как же это удалось выяснить?

Google планирует совсем отказаться от Android


Медленный отказ от проекта просматривается в мелких деталях. Помните, как проходила недавняя демонстрация новых мобильных устройств Pixel 3 и Pixel 3 XL, которые демонстрировали специалисты компании Google? Внимательные эксперты отметили для себя, что во время презентации никто из работников легендарной фирмы не сказал ни слова по поводу операционной системы. Это не могло оказаться незамеченным. Многие заметили, что из речи пропал продвигаемый везде бренд. В ранних презентациях компания стремилась везде рассказать об операционной системе, а сегодня все изменилось.

Отсутствие названия бренда в мероприятиях, которые проводит Google, говорит о том, что постепенно Андроид окажется за бортом компании. Есть несколько явных примеров того, что это дело не за горами. Допустим, ОС, которая носила название Android Wear уже представлена под другим именем. И это Wear OS. В приложении Android Messages вы уже не найдете рудимент Android, осталось только Messages. Уже даже нет платежной системы, называющейся Android Pay. Теперь есть только Google Pay.

Но при этих изменениях по-прежнему функционирует Android TV. Пока никуда не исчез сервис Android Auto.

Путь, когда компания приняла решение отказаться от Андроид, начинается с 2016 года. В этом году появился первый смартфон Pixel. И на коробке к устройству уже не было ничего, напоминающего Андроид. И не только на упаковке не упоминались заветные буквы. Во время загрузки смартфона не высвечивалось привычное название.

Можно заметить, что появилась в обиходе компании операционная система с другим названием. И речь ведется о Chrome. Специалисты принялись активно нахваливать технические характеристики этой OS. Акцент делался больше на том, что эта система способна запускать любые приложения, работать не хуже легендарной Windows.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.