Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Gaminatorslots и автомат Cool Wolf

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  31 августа 2019
Просмотров: 848 | Комментариев: (0)
Gaminatorslots и автомат Cool Wolf


Иногда бывает так, что уже привычные всем особенности игровых слотов воплощаются совсем иначе, чем до этого. И это касается как игрового процесса, так и визуализации. Именно таким слотом является Cool Wolf. Если взглянуть издалека, он, кажется, мало чем отличается от себе подобных игровых автоматов. Тем не менее, это не совсем так.

Gaminatorslots и особенности игры



Кому понравится Cool Wolf в первую очередь? Естественно, любителям комиксов. И все мы знаем, что комиксы любят не только дети, но и игроки Gaminatorslots. Cool Wolf – это своего рода история об оборотнях, которая реально затягивает игрока в свой мир и держит в напряжении каждую секунду. Да и могло ли быть иначе, если разработкой слота занималась компания Microgaming, имя которой уже давно известно любому любителю игровых автоматов современного мира.

Первое, на что обращает внимание игрок, - это графика. Cool Wolf в Gaminatorslots выглядит по-настоящему круто. Несмотря на мультяшность картинки, она яркая и привлекательная даже для взрослого человека. При этом просто прекрасно передана атмосфера ночи и легкого страха перед неизвестным. В то же время в Gaminatorslots в глаза бросаются яркие неоновые линии и стилистика, что характерна для различных детективов и хорроров, действие которых так или иначе происходит возле мотелей и салунов. И это все действительно завораживает, заставляет почувствовать себя частью большой истории об оборотне.

Символ Волка здесь является Джокером и всегда помогает получить выигрыш!Выпали четыре символа K - получаем немного денегА сейчас мы собрали 5 одинаковых символов на автомате Cool WolfТолько на автомате Крутой Волк можно поймать целую поляну из выигрышных игровых символов

Сюжет и игровые символы

Сюжет игры довольно нетипичен для современных слотов. Вам предстоит познакомиться со старшеклассником, который является настоящей легендой в своем городке. Это истинный любимчик девушек с крутой тачкой и вспыльчивым характером. Но у него есть свой секрет. Ночью он превращается в настоящего оборотня. И именно это перевоплощение позволяет вам играть на удвоение, если сделаете выигрышный спин.

Что же мы видим на барабанах? Здесь нет привычных многим карт и фруктов. Все это уже давно приелось игрокам. Вместо скучных символов нам предлагают самого главного героя в двух разных обличиях, прекрасных девушек и дорогие автомобили. Кроме перечисленных, здесь есть и другие тематические символы. Смотрится все это лаконично, ярко и насыщено. И игра становится по-настоящему захватывающей уже благодаря только графике. Но не только это важно.

В игре также существует три скаттер-симвлола, с которыми у вас появляется возможность выполнять бесплатные вращения. Отличительной особенностью слота можно назвать и то, что некий выигрыш от изначальной ставки является гарантированным. А пять скаттер-символов действительно могут сделать вас богатым человеком.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.