Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Как удалить Яндекс.Бар

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  5 ноября 2019
Просмотров: 759 | Комментариев: (0)
Как удалить Яндекс.Бар

Наверное сейчас найдется небольшое количество пользователей Интернета, которые ни разу не сталкивались с автоматизированной панелью Яндекс.Бар. В общем-то, с одной стороны вещь это довольно удобная и порой даже функциональная. Но многим людям она попросту не нужна, и они хотят ее удалить, поэтому многие форумы сейчас пестрят этой темой. Но, все же, давайте приступим к описанию процесса.

Для начала стоит определиться с тем, хотите ли вы просто убрать панель из интернет-браузера или хотите полностью удалить Яндекс.Бар непосредственно с самого компьютера. Для того чтобы произвести удаление только из браузера нужно сделать следующее: если у вас Mozilla Firefox, то зайдите в меню «Инструменты», выберите там «Яндекс.Бар» и нажмите «Удалить». В случае если у вас Internet Explorer, то необходимо выполнить похожие действия. Вначале зайдите в раздел меню «Сервис», выбрать там «Свойства обозревателя» — «Программы», из них выбрать «Надстройки», в которых произвести отключение панели.

В том случае, если вы решили удалить Яндекс.Бар полностью с вашего компьютера, тогда необходимо воспользоваться стандартной утилитой, которая входит в любой стандартный пакет от операционной системы Windows – «Установка и удаление программ». Запустите ее и найдите в списке нужный элемент. Когда вы выделите его, то появятся две кнопки – «Удалить» и «Изменить». Нажмите на «Удалить» и вы очистите свой компьютер от этой автоматической панели.

Помимо этого есть еще один альтернативный вариант, как удалять Яндекс.Бар. Для этого необходимо воспользоваться специальной компьютерной программой, например Revo Uninstaller. Она не только быстро удаляет, но также проводит быстрое последующее очищение всех веток реестра, в которых успела побывать удаляемое приложение. Помимо этой функции, в Revo Uninstaller есть еще несколько дополнительных полезных утилит, к которым относятся диспетчер автозагрузки, чистка объектов реестра и интернет-браузеров, и многие другие нужные функции. У этой программы такой же принцип работы, как и у других подобных. Необходимо ее запустить, после этого нажать на кнопку «Деинсталляция программ» и найти нужную, после чего нажать на правую кнопку мыши и выбрать «Удалить». Все дальнейшее программа сделает сама.

Теперь вы знаете несколько способов, как Яндекс.Бар удаляется, и можете выбрать тот, который вам больше всего нравится.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.