Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Crysis 2 – красиво, но не интересно

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  11 ноября 2019
Просмотров: 398 | Комментариев: (0)
Crysis 2 – красиво, но не интересно

Первую часть Крайзиса помнят практически все, кто играл в компьютерные игры в 2007 году. Причем игра отнюдь не была шедевром, середнячком с ошеломляющей графикой и модным костюмчиком, который может практически все. Благодаря своим высоким системным требованиям, она подняла продажи компьютерного железа. В Crysis 2 действия перенеслись из джунглей в американский мегаполис.

Начинается Crysis 2 как дорогой голливудский фильм. Под красивую музыку кадры с реальной съемкой Нью-Йорка перемешиваются с компьютерной графикой и вводят игрока в атмосферу надвигающегося апокалипсиса.

Сама же игра, в отличие от начального ролика, выглядит как тир на колесах. То есть зашел в комнату, пострелял по врагам, прошел в другую комнату и никуда дальше. Никакой свободы перемещения. Приведу пример: ближе к концу игры есть ситуация, когда тебе надо перейти на другую часть острова. Если попробовать пройти по трубе, то уткнешься в невидимую стену, и пройти можно только внутри трубы.

Обычно задание имеют вид – просто добраться до определенной точки. Поэтому две самых используемых мной способностей костюма стали невидимость и быстрый бег. Иногда кажется, что игра была бы лучше, если бы в ней вовсе не было оружия. Вы это можете представить, в шутере и не интересно стрелять? Если нет, попробуйте Crysis 2.

В основе сюжета лежат много шаблонов голливудских фильмов, смешанных в не очень вкусную кашу с вторжением инопланетян, зловещей корпорацией и сумасшедшим ученым.

Несмотря на все заявления, что Crysis 2 изначально был создан на PC и лишь потом был портатирован на приставки, по игре все же видно, что все наоборот. Взять хотя бы чисто консольные сохранения на чекпоинтах.

Единственная сильная сторона игры – это графика. Лучше картинки, чем тут я ещё не видел ни в одной игре. Но скажу честно, для меня хорошая графика далеко не самое важное.

Crysis 2 проигрывает своему предшественнику во всем кроме графики. Игра даже не на любителя, а так, посмотреть на что сейчас способны компьютерные технологии.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.