Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Harry Potter: Puzzles & Spells

Категория: Статьи | Добавил: express  3 июня 2020
Просмотров: 592 | Комментариев: (0)
 Harry Potter: Puzzles & Spells


Представляем чудесную игру-развлечение для Android iOS: Harry Potter: Puzzles & Spells, которая вышла в мае этого года.

Разработчик Zynga постарался на славу, создав игру в жанре «три-в-ряд». Тут, все события разворачиваются в волшебном мире Гарри Поттера. В этой волшебной Вселенной, вам придется полностью придерживаться правил, и одновременно очищать поля от разноцветных и светящихся предметов и объектов.

Скажем по секрету, у каждого игрока будет возможность, не только использовать магию и заклинания, но и использовать зелья и способности разных магических, волшебных предметов.

Другими словами, в Puzzles & Spells вам доступны все возможности. Действия игрока здесь ограничены только его фантазией.

Чтобы достичь успеха в игре, нужно будет решить все головоломки, открыть тайны магическими заклинаниями, а смекалку использовать для того, чтобы найти выход из любой, даже, самой сложной ситуации.

Что интересно, разработчик использовал в игре Harry Potter: Puzzles & Spells самые знаковые сцены и моменты из популярной серии фильмов про Гарри Поттера и его друзей.

Так, кроме самого Гарри, тут присутствуют его друг Рон Уизли и подруга Гермиона Грейнджер. Есть тут и такой персонаж, как Рубеус Хагрид и другие герои, знакомые вам по фильмам.

Сама по себе игра и ее геймплей остались без изменений. Игроку нужно за определенное количество ходов выполнить задание.

Все задания различаются уровнем сложности. При этом, от уровня к уровню, задания усложняются.

Чем больше вы будете играть, тем быстрее повысите свое мастерство. Откроем секрет, используя магию волшебной палочки, свое мастерство можно повысить в считанные секунды.

Наслаждайтесь новинкой для смартфона, инновационным геймплеем, повышая свой уровень, ведь, разработчик совсем скоро порадует нас очередной новинкой.

Ну, и напоследок, скажем о том, что в игре можно принимать участие в ежедневных событиях, вступать в клубы или дополнительно развивать свои магические способности и навыки.


-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.