Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Программное обеспечение ПДД

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  21 июля 2020
Просмотров: 318 | Комментариев: (0)
Программное обеспечение ПДД

Для того чтобы получить водительское удостоверение вам необходимо сдать экзамен по вождению и по знанию правил дорожного движения. Это можно понять, ведь вы становитесь полноценным участником движения, вы становитесь угрозой для самого себя и других. Незнание правил дорожного движения приводит к очень печальным последствиям. Вы должны понимать.

Что незнание одного правила на экзамене – это ошибка, незнание одного правила на дороге – это ДТП с непредсказуемыми последствиями. Именно поэтому есть смысл в том, чтобы вы изучили все ПДД и использовали их во время своего передвижения на дорогах общего назначения. И сделать это намного проще, чем вы себе могли представить. Конечно же, лучше всего изучать правила вместе с инструктором, ведь он вам более детально их разъяснит, он передаст вам не просто знания, но и опыт. Но вы так же можете и даже должны вести самостоятельный контроль своих знаний.

На экзамене по ПДД вы будете находиться за компьютером, который будет выдавать вам вопрос, предоставлять время на ответ, после чего принимать выбранный вами результат. Для того чтобы прийти на экзамен подготовленным, вам программа для ПДД на своем компьютере. Вы можете у себя дома попробовать ту же процедуру, которая вас ждет на экзамене. Вы проверите самого себя относительно того, что вы можете сдать экзамен, что вы правильно отвечаете на все предоставленные программой вопросы. Вы все это учили, только лишь теперь можете на практике применить знания. Но зачем вам это делать дома?

Да, конечно же, сдав ПДД у себя на компьютере, вы не сможете использовать это как аргумент на экзамене. Но вы можете анализировать свои ошибки. Здесь никто не ограничивает вас, вы отвечаете за свои действия самостоятельно. В конце тестирования вы увидите свои ошибки и сможете их детально разобрать. Как показывает практика, человек постоянно делает ошибку на одних и тех же вопросах. А все потому, что их не стоит просто пропускать, вы должны анализировать свои ошибки, искать правильный ответы и запоминать их. Это поможет вам сдать экзамен, а так же даст возможность повысить свою безопасность на дороге.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.