Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

DropBox - Программа Интернет хранилище для Android

Категория: Всё для ANDROID, Приложения для ANDROID | Добавил: WebMoney  3 декабря 2013
Просмотров: 6769 | Комментариев: (1)
DropBox - Программа Интернет хранилище для Android
DropBox - Программа Интернет хранилище для Android

Версия: 2.3.11.4
Разработчик: DropBox Inc.
 
DropBox - клиент очень удобного бесплатного интернет хранилища (2.2 Гб) Добавляет пункт в меню отправить DropBox, мгновение и файл уже в хранилище, а там уже можно и на компьютер перекинуть. Или поделиться с друзьями. Очень удобно.

 

DropBox - Программа Интернет хранилище для Android
 
Dropbox- это кроссплатформенный сервис, предоставляющий пользователю дисковое пространство для хранения файлов и папок в сети для быстрой их синхронизации. Бесплатно каждый пользователь получает в распоряжение 2 Гб дискового пространства, а за дополнительную сумму - 50 или 100 Гб. Для чего это надо? Зарегистрировав новый аккаунт на сайте производителя www.dropbox.com пользователь может, получив в распоряжение дисковое пространство в виде онлайн ячейки, использовать его для хранения важных документов, доступ к которым впоследствии осуществляется как с Android-смартфона (есть версии для iOS и Blackberry), так и с персонального компьютера. Кстати, доступны клиенты для разных операционных систем: Windows, Mac OS и Linux. Файлы можно хранить как для личного доступа, создавая зеркальные копии на других устройствах, имеющих доступ к аккаунту, так и для коллективной работы.

Важными отличиями Dropbox от других файлообменников являются: простота и удобство использования, поддержка как файлов так и папок (любые форматы), возможность делиться файлами с друзьями, коллективная работа с файлами и папками с синхронизацией данных в режиме реального времени, поддержка истории версий документов с возможностью вернуться на предыдущие, возможность работы в режиме Proxi.

Чтобы начать пользоваться Dropbox, достаточно пройти нехитрую процедуру регистрации и скачать дистрибутив для вашего Android-смартфона с сайта производителя, либо с Android Market. В корневом каталоге вашего смартфона появится папка под названием Dropbox, которая будет синхронизировать все содержимое с вашей онлайн ячейкой на сайте www.dropbox.com. При этом вы сами вправе выбирать - какие файлы являются приватными для вас (то есть доступ к ним будет осуществляться только с вашего аккаунта), а какие - всем кому пожелаете. По своему усмотрению вы можете изменять содержимое каталога Dropbox, создавать и удалять папки, а также управлять доступом к ним.

При помощи Dropbox вы можете легко передать файл другому пользователю, отправив ссылку на него по Bluetooth, электронной почте, через аккаунт в Facebook или Twitter. Если вы желаете организовать доступ к папке вашего смартфона (только в каталоге Dropbox) для других пользователей, то вы можете сделать это, отправив им специальные приглашения на электронную почту. Таким образом вы можете подключить к работе с содержимым нескольких пользователей, где все изменения будут вноситься в реальном времени. Приятными моментом является то, что программа ведет учет истории, позволяя в любой момент "откатиться" на более раннюю версию документа.

Dropbox представляет собой удобную и интуитивно понятную в использовании программу. Работать с приложением очень легко и просто. Никаких подводных камней и навязчивой рекламы. Вы в любой момент, находясь в командировке или на отдыхе с любимым смартфоном Xperia, можете скопировать важные фотографии, видео и документы в папку Dropbox, периодически синхронизируя ее содержимое с онлайн ячейкой. По возвращению домой все файлы будут уже у вас на компьютере. Быстро, легко и удобно.
 
Что нового
В версии 2.3.11.4:
• Устранение ошибок и улучшение производительности
В версии 2.3.11:
• Новая лента уведомлений, с помощью которой можно просмотреть недавние действия
• Возможность посылать фото и видео своим контактам (требуется разрешение на доступ к контактам)
• Новые способы оплаты Расширенного аккаунта (требуется разрешение на доступ к камере)

 

 
Зарегистрироваться и получить дополнительно +500 МВ
 
 
Скачать apk:

BornCash.org
Unibytes.com
Gigabase.com
StartFiles.org

Размер: 10.46 MB
 
 
Клиент для ПК v.2.4.7
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(
28 октября 2012 02:40
На сайте с: --
Новостей: 0
Комментариев: 0
отличная и очень удобная штукенция

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.