Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Help Out - Игра для Android

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: Moderator  24 ноября 2011
Просмотров: 2386 | Комментариев: (0)

Help Out - Игра для Android

 

Help Out - Игра для Android Help Out - Игра для Android


Версия: 1.2


Вы готовы принять вызов?

 
Help Out – это простая, но невероятно увлекательная бесплатная игра-головоломка. Ее цель – вывести свой кубик (или другой объект) с игровой доски, для чего нужно сдвигáть остальные кубики с его пути. Вам кажется, что это просто? Попробуйте прямо сейчас!

 
По мере прохождения различных уровней у вас будут накапливаться достижения и бонусы, которые позволят вам набирать очки и разблокировать новые неожиданные скины и бонусы.
Каждый из этих уровней требует умения, логики и терпения. По мере вашего совершенствования в этой бесплатной игре для ОС Андроид будут регулярно добавляться новые сложные уровни.
Одна из замечательных особенностей игры Help Out − возможность настройки: вы можете настраивать вид каждой игры выбором любимого скина и персонализировать свою игру.
Выберите свой любимый скин и начните играть уже сегодня! Способны ли вы пройти все уровни, решить сложные головоломки и разблокировать все скины?
Игра Help Out будет дарить вам многие часы развлечений и новых вызовов каждый день. Сможете ли вы найти путь и решить все сложные головоломки?
Если вам нравятся увлекательные игры-головоломки и настольные игры, такие как тетрис, маджонг, реверси, судоку, шашки, крестики-нолики, математические игры, игры со словами, Connect 4, Jewels, Bonsai Blast, Words with Friends, игры Bubble и т.д., − значит, Help Out («Открой путь») – игра для вас.
Получите эту БЕСПЛАТНУЮ игру для ОС Андроид прямо сейчас!

 

 

Некоторые из неожиданных и восхитительных скинов этой игры:
1- Cute Blocks
2- Unblock Glow
3- Unblock Sushi
4- Unblock Asphalt
5- Wooden Blocks (Classic)
6- Unblock Farm
7- Unblock Sunset
8- Yin-Yang
Help Out – не только чрезвычайно забавная и увлекательная, но и превосходная для тренировки мозга игра. Чтобы пройти все уровни, решить головоломки и разблокировать все скины, вам надо будет применять всё свое умение и терпение! Выживут только смелые! :)
Вам нравятся сложные интересные задачи? Хотите многих часов развлечения над великолепной бесплатной игрой-головоломкой? Любите логику и игры, требующие умения?
Если вы любите развивающие игры и головоломки, такие как шахматы и китайские шахматы, нарды, игры Bubble Break, Unblock, Slice It, Word Search, Connect Four, Minesweeper, Shoot Bubble, Dropwords, Brain Trainer, − значит, Help Out («Открой путь») будет долго радовать вас бесплатными интересными задачами и развлечениями!
Мы очень надеемся, что игра вам понравится; а вы попробуйте пройти как можно больше уровней! ;)

Скачать | Download

v.1.1
 
DepositFiles.com
LetitBit.net

Размер: 2.93  MB
 
Спасибо malchik-solnce
 
Ссылки от Webmoney:
 
v.1.2
 
Размер: 3.24  MB
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: malchik-solnce (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.