Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Онлайн-стратегия Clash of Kings

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: Logo  29 мая 2018
Просмотров: 2798 | Комментариев: (0)
Онлайн-стратегия Clash of Kings
Онлайн-стратегия Clash of Kings — это необыкновенно увлекательная игра, в которой вам предстоит выстраивать свою собственную империю. В борьбе за свое место под солнцем вам придется не только строить и добывать ресурсы с пропитанием, но и сражаться за расширение королевства и его защиту от посягательств врагов.

По сюжету игры, заимствованному из одноименного произведения, дела в вашем государстве обстоят весьма непросто: Ренли Баратеон борется за престол Вестерос, на который также претендует Станнис. Эти и другие соискатели трона развязывают междоусобные войны.

Некоторые вступают в альянсы, иные держатся особняком и плетут интриги. На Востоке началось восстание рабов, в другой стороне света откуда ни возьмись объявился 3-ехглавый дракон. Вы один сможете разобраться во всех хитросплетениях сюжета и выстроить по-настоящему мощную империю.

Особенности Clash of Kings:
> Онлайновый режим позволит вам сражаться против реальных игроков со всего мира;

> при желании можно вступать в союзные войска, дабы поучаствовать в общественной миссии – нападенческой или защитнической, а может быть направленной на патрулирование общих территорий;

> старайтесь не забывать о важности защиты. Ваша империя не сможет существовать без надежных оборонных укреплений, коих в игре достаточно. Кроме того, в арсенале есть и довольно большой выбор наступательных средств;

> качество графики не может не радовать. Пейзажи из игры будут хороши в роли обоев на вашем Андроид-устройстве, ведь они так красивы!

> Clash of Kings - отличнейший градостроительный симулятор, в котором вам предстоит не только воевать, но и строить города и мелкие селения;

> реализована возможность играть как на смартфонах, так и на планшетных компьютерах.

-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.