Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Sleep as Android – комплекс сонных упражнений

Категория: Всё для ANDROID » Приложения для ANDROID | Добавил: ekaterina  12 мая 2021
Просмотров: 505 | Комментариев: (0)
Sleep as Android – комплекс сонных упражнений

Серьезное решение для тех, кто твердо намерен высыпаться в наше тяжелое время.

Начнем с того, что Sleep as Android – это не просто будильник. Опустим все претензии к наименованию программы, и постараемся разобраться, что же такого наворотил разработчик, что разродился аж пятью утилитами для контроля и отслеживания сна.

Честно говоря, я не очень хорошо представляю, как спят андроиды, и спят ли вообще, но человеку такой сон точно не пойдет на пользу. Другое дело, когда умный и бдительный андроид тщательно отслеживает человеческий покой и позволяет проанализировать фазы сна и многое другое для того, чтобы лучше высыпаться в дальнейшем, тратя на сон минимум времени.

Конечно, здесь все строго индивидуально. Кто-то не может проснуться и после десяти часов в кровати, а другим достаточно нескольких часов за пару дней. Впрочем, будильник нужен всем, и он в Sleep as Android реализован неплохо. Стандартная настройка времени и дней недели для срабатывания дополнена возможностью проверки бодрствования с помощью решения различных задач и примеров (вспоминаем Будильник Xtreme), а также регулировкой гибкого интервала пробуждения в наиболее подходящую для этого фазу.

Разумеется, чтобы программа работала должным образом, телефон требуется расположить у кровати и подключить к розетке, ведь утилита не дает аппарату уснуть самому, постоянно анализируя ваш сон с помощью микрофона и других сенсоров. Возможности, находящиеся на стадии «Бета», позволяют даже учитывать время на засыпание, в течение которого человек активно ворочается, и исключать его из общей продолжительности сна для построения статистики в дальнейшем.

Разумеется, в наличии выбор мелодии звонка (в том числе и с плавным увеличением громкости), установка времени дремы (аналогичной режиму “Snooze” на старых будильниках), а «умное» пробуждение предусматривает срабатывание сигнала в получасовом интервале до подъема (что также настраивается), если программа определит ваш сон как неглубокий.

Чтобы лежащий у кровати телефон лишний раз не отвлек вас, при переходе в режим отслеживания программа предложит отключить радиомодуль и уведомления, но самое удивительное – это колыбельные. Да, такими темпами недалек тот день, когда наших детей будут укладывать спать настоящие андроиды из фантастических фильмов.

Для ранее сделанных записей доступен экспорт в Dropbox, но для этого необходимо обновиться до полной версии. К счастью, разработчики поступили разумно, и ограниченный по времени триал практически повторяет платный аналог по функциональности, так что решение о покупке можно принять вполне осознанно. Что касается других компонентов, то отдельные платные приложения позволят вам вывести на рабочий стол виджеты с графиками сна и улучшить отображение статистики. На мой взгляд, лучше просто лечь пораньше, но наверняка кого-нибудь они заинтересуют.

Преимущества Sleep as Android:

Широкие возможности настройки, включая адаптивное пробуждение с множеством алгоритмов;
Возможность установить нужные границы времени пробуждения в зависимости от фазы сна.

Недостатки Sleep as Android:

Несколько перегруженный внешний вид;
Неудобные «барабаны» выбора времени срабатывания будильников.

Baikalelectronics - разработчик микропроцессоров arm готов предоставить процессоры для электроники отечественного производства.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.