Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Sliding Explorer - одним движением

Категория: Всё для ANDROID » Приложения для ANDROID | Добавил: ekaterina  25 января 2022
Просмотров: 6857 | Комментариев: (0)
Sliding Explorer - одним движением

Скажу сразу - если вы ищете замену монстрам уровня ASTRO, "ES Проводник" или великолепному Solid Explorer, можете смело проходить мимо. Sliding Explorer и рядом не стоял с этими долгожителям сегмента файловых менеджеров, да и номер версии прозрачно намекает, что программа пока в самом начале своего жизненного пути.

На данный момент фигуранта нашего сегодняшнего обзора можно рассматривать исключительно в качестве замены встроенному в прошивку файловому менеджеру. Впрочем, даже фабричные решения могут оказаться более функциональными, но на стороне Sliding Explorer поддержка root-доступа к системе.

Таким образом, если нужно время от времени править build.prop или заниматься прочими делами сомнительной нужности, но вам совершенно не интересны продвинутые опции сетевого шаринга, трансляции медиа по локальной сети, подключения облачных хранилищ и тому подобной суеты, Sliding Explorer - это то, что нужно.

Приятный интерфейс в духе чистейшего минимализма и легким веянием новомодного "карточного" дизайна от Google дополняется сдвижной панелью с выбором основных системных разделов. В моем случае утилита, как ни странно, не увидела карту памяти, исправно работающую после свежего форматирования. Следование по длинному пути /mnt/ExtSDCard также не дало ожидаемого результата, и осталось лишь донести до вас эту информацию, ибо предупрежден - значит вооружен.

В том, что касается манипулированием файлов из памяти телефона, нет никаких проблем. Как и в Solid Explorer, предусмотрена очередь передач и других операций, с помощью которой можно наглядно отслеживать прогресс запущенных вами заданий.

Все основные команды доступны через контекстное меню, отображаемое по нажатию на "три точки", имеющиеся в правом нижнем углу каждой карточки с файлом или папкой. Множественный выбор в наличии, но в настройках не разгуляешься.

По сути, можно лишь включить отображение скрытых файлов, выбрать порядок сортировки да включить те самые права суперпользователя, если они получены на вашем устройстве. В общем, продукт для не особо взыскательных, но ценящих простоту и скрытый потенциал.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.