Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Топ-лучших смартфонов на Андроиде в сентябре

Категория: Главная | Добавил: viktoria  6 октября 2018
Просмотров: 544 | Комментариев: (0)
Хотите узнать, какие смартфоны на базе Android лидируют по популярности у пользователей в сентябре? На рынке мобильных гаджетом сильно проявили себя в первом месяце осени несколько телефонов. Это и бюджетные варианты, и достаточно элитные, не на каждого желающего. Но не будем рассматривать смартфоны по стоимости, посмотрим на востребованность у пользователей.

Как оказалось, лучшим на рынке мобильных гаджетов стал телефон модели Samsung Galaxy Note 9. Это доступный многим вариант смартфона, в котором все работает и все есть для нормальной жизни. Имеется процессор Snapdragon 845, предусмотрен экран, диагональ которого достигает 6,4 дюйма. Также есть неплохая камера и флеш-памяти на 128/512 ГБ, чтобы сохранять видео и фото. Помимо этого, установлен еще выносливый аккумулятор, рассчитанный на 4000 мАч.

По-прежнему продолжают быть востребованными, такие модели, как Samsung Galaxy S9 и S9 Plus. Несмотря на то, что уже появились у них братья помоложе в линейке, все равно эти телефоны не теряют своей актуальности. У телефона Galaxy S9 дисплей имеет чуть меньше диагональ, а именно 5,8-дюймов, но по оснащенности и функциональности ничем не уступает Note 9. А у модели S9 Plus экран рассчитан на 6,2 дюйма. Так что если для вас Note 9 кажется слишком большим, то выбирайте S9 или S9 Plus.

Еще продолжают держаться на лидерских позициях смартфоны Pixel 2 и 2 XL. Правда, с выходом Pixel 3 и 3 XL может многое поменяться, но пока пользователи еще не привыкли к новым смартфонам, и активно используют версию 2. В «двойках» много памяти, оперативы на 4 гб, а встроенной на 64/128 ГБ.

Топ-лучших смартфонов на Андроиде в сентябре


Еще хорошо идет у людей смартфон Huawei P20 Pro. Эта техника особенно ориентирована на тех, кто обожает делать селфи. Данный инструмент позволит вам сделать отличные качественные снимки. И в сентябре на данный смартфон был большой спрос. Ведь здесь есть три камеры, дисплей с приличным разрешением и диагональю на 6,1 дюйм.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.