Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

У вас есть питомец? Установите систему Pupple для удаленного общения

Категория: Главная | Добавил: viktoria  5 декабря 2018
Просмотров: 593 | Комментариев: (0)
Компания Pupple в настоящее время занимается разработкой новой уникальной системы, которая позволяет владельцам домашних животных на расстоянии общаться со своими подопечными.

На данный момент это только стартап, который базируется на основе принципов AI. Однако в будущем это ноу-хау может быть у каждого человека, который воспитывает питомца.

Что такое Pupple? Это определенный комплект различных устройств, которые дают возможность хозяину удаленно контактировать со своим животным.

Пока в рекламном ролике пользователи могут увидеть роботизированный шар. Это мячик, который находится в специальном гаджете. Хозяин скачивает себе на мобильное устройство специальное приложение, которое, используя возможности Wi-Fi, подает сигнал мячику. Игровой предмет вылетает из своей подставки, и грустный щенок сможет с ним поиграть.

К устройству подключается камера, которая передает пользователю изображение того, что происходит в комнате с техникой. Хозяин может прекрасно видеть, как его питомец играет с мячиком, как пытается его поймать, погрызть. Видеоизображение передается в режиме реального времени. Даже предусмотрены светодиоды, готовые передавать картинку в темное время суток.

У вас есть питомец? Установите систему Pupple для удаленного общения


Разработчики предусмотрели тот момент, что мяч может биться об напольное покрытие во время выдачи животному. Вся электроника тщательно скрыта, чтобы ничего не произошло и не повредилось. Мяч водонепроницаем, износоустойчив. Заряда будет достаточно на 2 часа активных игр. Управлять гаджетом можно будет и в ручном режиме, и на автомате.

Стационарная база также будет содержать в себе вкусняшки, чтобы можно было питомца отблагодарить за игру или просто накормить в нужное время. После активации диспенсер выдает нужное количество еды. Выдача питания также может осуществляться в определенное время, установленное заранее хозяином или через приложение, когда владелец лично включит эту опцию в ручном режиме.

Дата выхода в продажу подобного гаджета запланирована на лето следующего года. Примерная цена – около 240-250 долларов.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.