Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Топовые смартфоны весны

Категория: Главная | Добавил: viktoria  7 апреля 2019
Просмотров: 605 | Комментариев: (0)
Этой весной эксперты решили проверить, какой смартфон, выпущенный компанией с мировым именем, сможет стать топовым. В тестировании исследовалась техника по 229 параметрам.

Лидеры весны 2019 года по качеству смартфонов

В топовую тройку смартфонов смогли прорваться по целому списку технических характеристик гаджеты от Samsung, Huawei и, конечно же, Apple.
Всего в отборе принимало участие 334 смартфона, представленные разными компаниями. В этот список вошли также и новинки 2019 года.

Топовые смартфоны весны


Смартфоны оценивались по удобству в эксплуатации, качеству фото и видеосъемки, громкости динамиков и микрофона, скорости соединения интернета и по ряду других показателей. Благодаря исследованию, потребители теперь смогут знать, какие на сегодня смартфоны считаются самыми лучшими.

Лидером весны 2019 года названа компания Samsung и ее мобильное устройство Galaxy S10. Этому производители пришлось соревноваться с ASUS и Xiaomi, с Nokia и Blackview, а также множеством других разработчиков. Однако пока в тройке финалистов находятся: с бронзой Huawei, с серебром корпорация Apple, а также с золотом Samsung.

Топовые смартфоны весны


Список моделей, которые признаны лучшими по качеству звука, по качеству телефонии и передачи сообщений, по емкости аккумуляторной батареи, по водонепроницаемости и прочности:

Samsung Galaxy S10;
Apple iPhone;
Huawei Mate.

Краткий обзор флагмана Samsung Galaxy S10

Имеет экран, рассчитанный на 6,1 дюйма. Монитор поддерживает разрешение формата QHD+. В смартфоне имеется память на 8/128 Гбайт. Основная камера способна на 16 + 12 + 12 Мп, а у фронтальной - 10 Мп.У аккумуляторной батареи емкость составляет 3400 мАч.

В «спину дышат» такие конкуренты, как модель Apple iPhone XS Max и мобильное устройство Huawei Mate 20 Pro.

Топовые смартфоны весны


Пользователи могут возмутиться, что стоимость лучших весенних смартфонов далеко не бюджетная, но здесь цена была не самым главным критерием в выборе лучшего гаджета. Эксперты брали во внимание другие факторы, чтобы выделить лидера.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.