Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

LG думает о телефоне с тройной камерой для фото селфи

Категория: Главная | Добавил: viktoria  22 апреля 2019
Просмотров: 1461 | Комментариев: (0)
Сотрудники компании LG какое-то время назад уже сообщали, что планируют разработать такой смартфон, чтобы можно было внедрить в него для создания различных селфи тройную фронтальную фотокамеру. Как выяснилось, это не просто планы. Документация на патент уже появилась в сети.

Как можно узнать из той информации, которая опубликована в интернете, устройство будет иметь оптические модули фотокамеры, которую используют для создания селфи. Располагаются этим компоненты в верхней части экрана в крупном отделении. Эти модули будут оснащены дополнительным сенсором.

Эксперты проанализировали публичные материалы вместе с той конфигурацией, какая предлагается, и выяснили, что у нового смартфона от LG будет датчик.

LG думает о телефоне с тройной камерой для фото селфи


Это устройство позволит многомодульной камере собирать сведения о глубине сцены. Датчик называется Time-of-Flight (ToF). Для чего он необходим? Он нужен для того, чтобы можно было лучше распознавать черты лица пользователя, а также этот компонент нужен для того, чтобы использовать жестовый контроль над техникой.

Если обратить внимание на тыльную сторону техники, то можно и здесь обнаружить камеру с несколькими модулями. Расположение – горизонтальное. Под многокомпонентной камерой также внедряется сканер, который будет проверять отпечатки пальцев пользователя.

В патентной документации разработчики и владельцы продемонстрировали несколько изображений. Судя по этим фото, можно сделать вывод, что новый смартфон будет иметь и физические кнопки. По традиции их располагают в боковых частях телефона.

Найдется место в корпусе и под USB Type-C. А вот привычного большинству населения гнезда для наушников на 3,5 миллиметра обнаружить не удалось.

В Соединённых Штатах Америки организация, занимающаяся патентами и торговыми марками, зарегистрировала проект компании LG в качестве устройства «Мобильный терминал».

В официальном документе указано, что речь ведется об оригинальном смартфоне, способном иметь прозрачный экран и гибкую инфраструктуру. Это все задумывают реализовать в южнокорейской компании, а как выйдет на самом деле, пока неизвестно.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.