Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Новый Xiaomi мощнее iPhone Xs Max

Категория: Статьи | Добавил: express  13 октября 2018
Просмотров: 3794 | Комментариев: (0)
 Новый Xiaomi мощнее iPhone Xs Max


Оказывается, новый смартфон Xiaomi мощнее iPhone Xs Max

Оказывается, новый смартфон Xiaomi мощнее iPhone Xs Max. Это показали тестирования новинки. И, хотя, игровой смартфон Black Shark, стал первым опытом компании Xiaomi в подобном классе мобильных устройств, этот аппарат сразу занял лидирующее место в различных тестах производительности.

И, вот, теперь ему создана замена — игровой телефон Xiaomi Black Shark 2.

Этот девайс обладает красивой разноцветной подсветкой, в том числе и логотипа на тыльной крышке, а кроме того — передовым «железом», делающим его даже мощнее iPhone Xs Max.

Новый игровой смартфон обладает корпусом из стекла, двойной основной фотокамерой, а также подсветкой с боковых сторон и на тыльной крышке в месте нахождения логотипа. Речь идет о встроенной подсветке RGB, которая может принимать любой цвет, в том числе красный, белый, синий, зеленый и любой другой.

Уже известно, что Xiaomi Black Shark 2 оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 3,2 ГГц, а также графикой Adreno 640. По предварительным данным, этот аппарат можно будет купить в модификации с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти.

И, конечно, для нового смартфона компания выпустит соответствующие аксессуары.

То, что корпус новинки стеклянный, говорит о том, что смартфон, получит поддержку технологии беспроводной зарядки по Qi мощностью до 10 Вт включительно. Конечно, не обойдется без уже классической для смартфонов на базе Android поддержки одновременной работы с двумя SIM-картами.

На смартфон, производителем будет установлена ОС Android Pie. Скорее всего, смартфон будет представлен широкой публике, в конце года или январе-феврале 2019-го, а стоить игровой смартфон будет в пределах $450.

-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.