Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Клуб Вулкан Удачи. Игровые автоматы

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  12 июня 2018
Просмотров: 1013 | Комментариев: (0)
Клуб Вулкан Удачи. Игровые автоматы


Игровой Клуб Вулкан – одно из самых честных, крупных и прибыльных игровых заведений в сети. Первая версия сайта появилась в 2006 году. В то время в Клубе Вулкан было немного игры, самые популярные из них – орел или решка, дурак, больше или меньше.

Сегодня Клуб Вулкан Удачи http://wulcanklub.co/vulkan-udachi/ – полноценное игровое заведение с рулеткой, покером и другими азартными играми. Но наибольшей популярностью пользуются игровые автоматы. Почему? Чтобы играть в них не нужно выстраивать стратегии, изучать правила или что-то скачивать. Слоты доступны прямо в браузере.

Играйте бесплатно и без регистрации

Клуб Вулкан Удачи позволяет поиграть в любой игровой слот, ничего при этом не вкладывая. Регистрация не нужна. Вы выбираете на главной странице автомат, наводите на него курсор и жмете на играть бесплатно. Слот загрузится и на ваш виртуальный счет будет зачислена некоторая сумма кредитов. Вывести их нельзя, а вот потренироваться в игре можно.

Бесплатная игра интересна тем, что позволяет ознакомиться с бонусными играми, процентом отдачи и прочими нюансами слота не ничего не вкладывая.

Правила игры в игровые автоматы:

- выбираем активное количество линий. Сделать это можно при помощи виртуальных кнопок “+” и “-“, которые находятся на нижней панели слота. Чем больше активных линий – тем выше ставка и шансы на выигрыш.
-устанавливаем величину одного кредита. Это значение варьируется от 1 цента до 5 долл. Игровой автомат позволяет поставить на кон до 10 кредитов на одну линию.
- запускаем слот. Сделать это можно при помощи кнопки Старт или Спин.

Бонусы игрового автомата

Почти каждый слот в Клубе Вулкан содержит игру на удвоение. Суть ее в следующем: после каждой успешной ставки вам предлагается сыграть в риск-игру. Перебьете карту дилера или угадаете цвет фишки, то удвоение выигрыш. Если же нет – ставка обнулится.

В случае выпадение трех и более скаттер-символов запускается полноценна призовая игра, в которой вы можете увеличить сумму ставки в несколько десятков, а то и сотен раз. Так, в игровом автомате Фруктовый Коктейль вам нужно помочь обезьянке выбрать из чащи джунглей. Каждый успешный шаг дарит вам некоторое количество кредитов. А если получится дойти до конца, то ставка будет увеличена в 20 раз.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.