Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы антивирус на своих устройствах?
Да, на компьютере и смартфоне / планшете.
Да, только на компьютере.
Да, только на смартфоне / планшете.
Нет, не использую.

 

Мы Вконтакте

Nitro Nation Stories

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: Logo  21 апреля 2015
Просмотров: 1451 | Комментариев: (0)
Nitro Nation Stories
Игрушка Nitro Nation Stories – это настоящий подарок для любителей погонять на хороших автомобилях, пускай хотя бы виртуальных. Она с головой погрузит вас в феерию запрещенных уличных гонок, «прокачанных» машин и сногсшибательных красоток! Вам во что бы то ни стало нужно стать одним из лидеров поистине упоительного мира скорости, а доказывать свое превосходство вы будете на множестве оживлённых трасс, участвуя в заездах с сильными и умелыми соперниками...

Сюжет игры закручивается вокруг Джастина Карра, который по мере его развития будет пытаться раскрывать секрет таинственных аварий, закончившихся смертью гонщиков. С Nitro Nation Stories уровень адреналина в вашей крови будет зашкаливать, ведь вы постоянно будете испытывать драйв и жажду скорости. Вам нужно будет выбрать один из трех десятков представленных в игре авто и примерить роль истого стритрейсера, борющегося за солидный денежный куш. Участвуя в заездах и занимая лидирующие места, вы будете непрестанно модернизировать автомобиль при помощи пяти специальных комплектов.

Игровой город поистине феноменально воссоздан разработчиками, благодаря чему бешенная езда по его улицам доставит вам необыкновенное удовольствие - графика Nitro Nation Stories настолько хороша и реалистична, что даже отсутствие руссифицированности не кажется минусом.


-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.