Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Rivals at War: Firefight на Андроид

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  16 июля 2018
Просмотров: 389 | Комментариев: (0)
Rivals at War: Firefight на Андроид


В феврале 2014 увидел свет тактический шутер Rivals at War: Firefight от нашумевшей компании Hothead Games. Несмотря на то, что игра является продолжением серии Rivals at War, она в корне поменяла свою концепцию, и если в первых частях пользователь выступал в роли наблюдателя, то в этой игре ему самому дают управлять каждым солдатом на карте.
Сюжет игры прост. В очередной раз вам представляется спасти мир от террора, управляя собственной командой элитных бойцов. Вам предстоит не только проходить компанию в режиме реального времени, выполняя поручения штаба, но и участвовать в соревнованиях и сражаться в режиме pvp.

У Rivals at War: Firefight есть много положительных сторон, благодаря которым, она отлично смотрится на фоне конкурентов:

Заметный плюс игры в проработки деталей. Вы можете настроить свою команду под себя, выбирая из 6 видов юнитов. У каждого бойца есть не только универсальные показатели скорости, здоровья, обороноспособности, точности и наносимого урона, но и собственные характеристики. После выигранного сражения навыки солдат можно прокачивать. Оружие и амуниция также поддаются модернизации.
Выдержанная атмосфера игры. Это действительно захватывающий и увлекательный шутер с тактическими элементами. Способствует поддержанию настроения и то, что игрок самостоятельно контролирует перестрелку с помощью прицеливания.
Жизнь ваших персонажей зависит от каждого вашего шага. Грамотно расставив бойцов, подобрав им правильное вооружение, используя нюансы окружающей локации, вы сможете победить в сражении. Игра требует максимальной сосредоточенности, отчего увлекает ещё больше.
Отличная визуализация Rivals at War и превосходный 3D. Для ведения боевых действий предлагается 7 боевых сценариев, подразумевающих также смену дня и ночи.
Замечательно сконструированные pvp бои и соревнования. Сражаться с другими игроками интересно вдвойне, ведь действия живого человека предсказать гораздо труднее.
Превосходные и ненавязчивые звуковые эффекты.
Больше 40 достижений и специальных наград.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Поблагодарили: halflife (всего: 1)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.