Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Кузя. Ретро Мания

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  15 августа 2022
Просмотров: 588 | Комментариев: (0)
Кузя. Ретро Мания

Игра представляет собой аркаду, посвященную приключениям забавного маленького тролля Хьюго, который в отечественной интерпретации превратился в славного домовенка Кузю. Лет десять назад, пожалуй, не было в России ребенка, который не был бы знаком с Кузей и его приключениями – на земле и в воздухе, по телевизору или на компьютере. Наверняка вы помните эту игру. Очень давно в нее можно было поиграть на телевизоре, если вы дозвонитесь до одноименной передачи. Управлять предлагалось при помощи кнопочного телефона. Сегодня каждый желающим сможет поиграть в эту игру на смартфоне.

В свою очередь, игра «Кузя Ретро Мания» предлагает нам спуститься под землю и помочь Кузе в его скитаниях по лабиринту из старых шахт.

Аркада включает в себя два режима – бесконечную игру (режим «Бег по шахте») на дальность, а также кампанию («Лабиринт в шахте»), состоящую из тридцати уровней.

И в том, и в другом случае задача игрока сводится к тому, чтобы провести домовенка Кузю через шахту, помогая ему избежать опасностей в виде пауков, пропастей, проносящихся мимо вагонеток и прочих пакостей, а также попутно собирая бонусы – кучки монет и кристаллы.

Кузя. Ретро Мания


Геймплей прост как никогда – игрок при помощи виртуальных клавиш направляет бегущего Кузю влево или вправо, а также позволяет ему в те или иные моменты подпрыгивать (красная кнопка в правом нижнем углу). Хотя в настройках можно задействовать и акселерометр вашего мобильного устройства.

Здесь же, в настройках, можно включить или выключить музыку и звуковые эффекты. Но, право же, не стоит. Замечательная игровая атмосфера – один из результатов великолепной озвучки, реплики домовенка Кузи один-в-один напоминают его приключения десятилетней давности.

Графика в игре приятная, хоть и скудноватая. Значительная доля вины в этом – однообразные шахты.

Несмотря на показываемые перед каждым уровнем карты-схемы лабиринтов, в них очень легко заблудиться, так что будьте начеку.

В этом случае игра доставит вам и вашим детям только положительные эмоции и надолго удержит вас уже у экранов ваших мобильных устройств.

Плюсы и минусы

Плюсы:

- замечательная озвучка.
- простой геймплей.

Минусы:

- несколько однообразная графика.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.