Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Зеркала Альбиона - загадки в тумане

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  9 ноября 2022
Просмотров: 1229 | Комментариев: (0)
Зеркала Альбиона - загадки в тумане

Если помните, в мои длинные руки когда-то попала игра "Загадочный дом" все от того же плодовитого разработчика Game Insight. Честно говоря, я диву даюсь, как можно в столь короткие сроки выпускать такое огромное количество весьма проработанных продуктов, пусть и не сильно отличающихся друг от друга. Впрочем, не будем копаться в секретах продуктивности большой компании, а обратимся к конечному результату.

"Загадочный дом", признаться, был откровенным фейлом. Полное отсутствие увлекательности в сюжете, посредственная графика (и это при статичных-то картинках!). В общем, посмотрев на это дело, я зарекся рассматривать игры подобного жанра. Но все меняется, и "Зеркала Альбиона" - отличный пример не только исправления ошибок, но и выхода на качественно новый уровень.

Смотрите сами - великолепная работа дизайнеров, художников и других людей, ответственных за визуальный ряд, чувствуется тут на каждом шагу. На сказочный Лондон просто приятно смотреть, а нас тут активно вовлекают в происходящее, поминутно представляя новых персонажей. Да, суть не поменялась - все также заходим в комнаты и обследуем интерьеры на предмет валяющихся туфель, забытых шарфов и незаметных колечек.

Чем быстрее выполняем задания, тем больше получаем очков. Кроме того, некоторые бонусы можно собрать прямо "по ходу пьесы", нужно лишь проявить внимательность и скорость реакции. Перечень нужных вещей иногда представлен обычным списком, а в ряде случаев от нас просят проявить силу воображения и снабжают лишь силуэтами потерянных предметов.

Не стоит думать, что можно вечно вламываться в дома и творить все, что душе заблагорассудится. В качестве естественного ограничителя выступает параметр "Энергия", которую требуется время от времени восстанавливать. В лучших традициях Туманного Альбиона держать игрока в тонусе призваны чай и овсянка, приобретаемые за драгоценные кристаллы. Думаю, что база монетизации условно-бесплатной игры стала понятной.

По итогам выполнения миссий вы сможете получить доступ к дополнительным локациям, а также обозреть столицу бывшей империи с высоты птичьего полета можно с самого начала. Более того, искусству масштабирования посвящена одна из обучающих миссий. Можно даже самонадеянно подумать, что представители Game Insight услышали мантру, которая повторялась мной практически в каждом материале - обеспечьте большую масштабируемость картинки в сторону увеличения!

В любом случае, графика такая красивая, что любоваться ей приятно на любом расстоянии. Кстати говоря, отдельные задания (в частности, поиск мелких мошенников) доступны прямо на карте и вносят приятное разнообразие в геймплей. Думаю, что всем поклонникам творчества Game Insight, да и просто любителям мобильных развлечений, имеет смысл опробовать новый продукт студии и залезть в шкуру детектива викторианской эпохи.

Астра Линукс - российская ос на базе ядра Линукс. До недавнего времени использовалась спецслужбами, но сегодня доступна всем.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.