Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Древний серфер (Ancient surfer)

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  16 июля 2018
Просмотров: 387 | Комментариев: (0)
Древний серфер (Ancient surfer)


В игре от разработчиков SummerTimeStudio Co., вам предстоит стать древним серфером, ведь как известно древние люди тоже могли заниматься серфингом и выполнять всевозможные по сложности трюки.

Жанр этой игры определить довольно сложно, это может быть и аркада, и спортивная игра и симулятор, а скорее уж все вместе объединили в эту увлекательную игру.

Для начала, вашими первыми действиями станет обучение по управлению «Древним серфером». После вы сможете разблокировать свою первую локацию. Ожидающих оказаться на песочном пляже ждет разочарование, к земле подобраться не удастся. Всю дорогу будут перекрывать острые камни, а вверху дисплея вы увидите только морскую пену на пике волны. Вашей целью будет оставаться на плаву, маневрируя максимальное количество времени. Все ваши достижения становятся вашими заработанными очками, и чтобы увеличить их количество вам предстоит не только скользить по поверхности, но и совершать опасные прыжки с разгона, высоко подлетая над волнами. Также можете выполнять всевозможные финты во время полета, что тоже добавит вам бонусов. Плюс собирайте монеты, раскиданные по поверхности волн, но остерегайтесь различно мусора, например, бочонков, бревен. Акулы тоже могут создать вам много проблем. Все собранные вами монетки вы можете оставить в магазине игры, прикупив новые шорты, улучшив доску для серфинга, приобретя украшения. Все ваши покупки зачтутся и добавят ловкости и скорости в последующих заплывах.

А вот графика и оформление это не самая сильная сторона данной игры. Немного подкачала анимация, слабая прорисовка и низкое качество графики, да и управление оставляет желать лучшего.

Но не выполнимых миссий в игре вы не встретите, после нескольких тренировок вам будет удаваться любая трасса.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.