Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

PAC-MAN +Tournaments - возвращение легенды

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  22 июня 2021
Просмотров: 487 | Комментариев: (0)
PAC-MAN +Tournaments - возвращение легенды

Думаю, что не ошибусь, если предположу следующее: прожорливому Пак-ману больше лет, чем среднестатистическому геймеру вне зависимости от предпочитаемой им платформы. Пик популярности Pac-Man предсказуемо пришелся на эпоху игровых автоматов, но ему не суждено было кануть в пучину быстро сменяющих друг друга цифровых развлечений.

Вовсе нет, и фигурант нашего сегодняшнего обзора - яркий тому пример. Pac-Man, как и многие другие хиты прошлого, возвращается в HD-качестве и с новыми фишками. Например, вместо старых-добрых приведений нам предстоит уворачиваться от разноцветных фигурок роботов-андроидов, а в сами локации вписаны знакомые по нынешним временам слова.

Если же вы хотите окунуться в ностальгию по полной программе - нет проблем. Достаточно запустить соответствующий режим, и враги вместе с Пак-Маном станут по-хорошему угловатыми, а сами уровни - знакомыми до зубовного скрежета.

Как долго вы сможете продержаться - зависит только от вас. Запас жизней трудно назвать изрядным, но на несколько локаций точно хватит. Если не забывать о сборе атакующих пилюль, делающих ваших врагов на некоторое время беззащитными - можно поднакопить изрядное количество очков. Кроме того, рядом с инкубатором, расположенном в самом центре уровня, с завидной регулярностью возникают всякие вишенки и прочие "ништяки", нуждающиеся в кропотливом и рискованном сборе.

Враг, как известно, не дремлет, и обвести очередного преследователя вокруг пальца можно только одним способом - маневрируя. На прямом участке тот же андроид или традиционный призрак легко догоняют Пак-Мана, делая конец немного предсказуемым.

Основной способ управления - не слишком удобные свайпы по специально отведенной для этого сенсорной площадке в нижней части экрана. Само собой, с интуитивностью и реакцией хардверных кнопок сравнивать эту полумеру нельзя, но скажем спасибо хотя бы за настройку чувствительности.

Кроме того, в извечной погоне за стилизацией создатели изрядно перемудрили с читаемостью пунктов главного и второстепенных меню. Все-таки тонкие (и прописные!) желтые буквы на синем фоне - не лучшее сочетание даже на большом экране.

В остальном Pac-Man, как и положено, великолепен. Думаю, что ему под силам отобрать еще немало драгоценного времени у жалких людишек (дьявольский смех за кадром).

Преимущества PAC-MAN +Tournaments:

Геймплей - ну вы поняли;
Большое количество уровней.

Недостатки PAC-MAN +Tournaments:

Неоптимальное значение чувствительности по умолчанию;
Цветовое решение меню трудно для восприятия.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.