Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Способ, как скачать бесплатно платные приложения и игры

Категория: Главная | Добавил: viktoria  4 ноября 2018
Просмотров: 807 | Комментариев: (0)
Хотите узнать, как найти игры и платные приложения, а затем их бесплатно загрузить на свое устройство? Есть хитрость, как это сделать без сложностей и мы готовы поделиться секретом.

На самом деле речь идет не о платных приложениях, а о тех, которые изначально были платными, а со временем разработчики открыли к играм и софту бесплатный доступ. Если вам интересен и такой формат, то узнайте способ, как легко находить платные приложения, которые стали бесплатными.

Нередко бывают ситуации, когда авторы приложений предлагают пользователям скидку на приобретения игры или приложения в 100 процентов от прежней стоимости.

Способ, как скачать бесплатно платные приложения и игры


Приложения, предназначенные для Android, которые перестали быть платными (на время или на постоянно) можно отыскать при помощи AppsFree. Для этого пользователям необходимо посетить известный ресурс в интернете AppSales. На сайте вы сможете через AppsFree подобрать те игровые или другие полезные приложения, которые были платными и стали бесплатными. Вы найдете ссылки на Google Play.

Есть вероятность, что безумная скидка в 100 процентов будет действовать недолго, поэтому необходимо держать руку на пульсе и контролировать ситуацию. Сложность только в том, что список приложений, которые стали доступны пользователям бесплатно, будет показываться только некоторое время.

Владельцы устройств на iPhone и те, кто имеет другие гаджеты на iOS, могут воспользоваться другим ресурсом. В интернете многие уже знакомы с iOSnoops. Эта площадка также раскрывает секреты Google Play и помогает быстрее найти подходящий софт для мобильного устройства.

Известно, что авторы AppSales гарантируют ручной метод отбора горячих предложений. А это значит, что для вас все условия сделки будут прозрачными. Интерфейс программы удобный и интуитивно понятный, можно легко разобраться, где искать подходящий продукт.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.