Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Собираетесь ли Вы в ближайшие время менять свой телефон
Да, я уже нашел замену
Да, но пока не нашел замены
Нет. Меня мой устраивает
Затрудняюсь ответить

 

Мы Вконтакте

Ленивый Демон PRO – такого симулятора вы еще не видели!

Категория: Главная | Добавил: viktoria  27 апреля 2019
Просмотров: 774 | Комментариев: (0)
На смартфонах, которые имеют ОС Андроид, есть интересная ферма. Это необычная веселая ферма, которая удивит вас теми питомцами, каких можно будет разводить. В этой игре вы окажетесь в империи Ада. Интересно? Еще бы!

Если вы относитесь к любителям ферм, то вам такой новый свежий подход к подобному жанру игр обязательно понравится. Разработчики Farm and Click - Ленивый Демон решили удивить своих поклонников. Это будет не просто огород с садом, а вас ждет нечто очень нестандартное.

Пользователи будут строить свою собственную устрашающую адскую империю. Нужно будет создать свой собственный ад, в котором игрок сможет нанимать демонов, собирать человеческие души и зарабатывать на этом. Вам необходимо разработать свою стратегию по развитию Империи зла. Такой фермы еще не было, и вы станете ее первым создателем.

Ленивый Демон PRO – такого симулятора вы еще не видели!


У представленной игры-фермы есть несколько главных особенностей. Во-первых, игрок на права самого злого демона имеет полное право самостоятельно придумывать различные пытки для тех, кто оказался в аду. Это будут и плетки, и котлы, и всяческие другие наказания.

Во-вторых, в игре нет привязки к конкретной расе. Игрок будет собирать души грешников со всех уголков мира.

В-третьих, игровой процесс необычен и уникален, идея развития империи Зла очень увлекательная. Игра доставляет удовольствие. Веселье вам будет обеспечено.

Игра выделяется на фоне других приложений, поскольку команда создателей уделила много внимания анимации и художественному наполнению. Арт и подбор цветовых решений вас порадует.

Студия позиционирует свой продукт, как самый современный кликер, который может сделать переворот в экономических симуляторах.

Авторы обещают, что игроки не будут скучать, планируется постоянный выпуск новых апгрейдов, улучшений.

В приложение можно играть и без интернета, что делает игру по-особенному комфортной. Здесь можно научиться тому, как зарабатывать деньги и построить свой пассивный доход. Учитесь управлять своей империей, нанимать демонов, зарабатывать на грешниках.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.