Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

100 Floors – заковыристый небоскреб

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  22 августа 2022
Просмотров: 2456 | Комментариев: (0)
100 Floors – заковыристый небоскреб

Игра 100 Floors представляет собой головоломку, по праву занимающую одну из позиций в Топе приложений для платформы iOS.

Здесь вам необходимо подниматься с этажа на этаж. Сделать это можно только по лифту, но, прежде чем распахнутся его двери, следует решить очередную логическую задачку.

Подъем на очередной этаж может занять у вас весьма продолжительное время. Так, если на первых уровнях сложность заданий небольшая (найти зеленую стрелку, нажать на плафон и т.д.), то постепенно она все возрастает и возрастает.

На протяжении каждого из оставшихся тридцати уровней, то бишь этажей, необходимо передвигать различные предметы, нажимать на кнопки, орудовать отверткой, расшифровывать коды, выстукивать морзянку, да и просто думать головой.

Дополнительную интригу в игру вносит необходимость использовать возможности вашего мобильного устройства на iOS. Так, очень часто придется задействовать встроенный акселерометр iPhone, iPod Touch или iPad – трясти гаджет, наклонять его в разные стороны и т.д. Также кое-где придется вспомнить про различные жесты – при прохождении некоторых уровней поддерживается технология MultiTouch.

При всем этом нельзя сказать, что игра совершенна. Оформление различных этажей-уровней уныло-однообразное, сама игровая графика чересчур угловата и простовата.

Музыкальное сопровождение игры также минималистично. Звуки передвигаемых предметов, распахиваемых дверей да пара эффектов – вот и все звуковое оформление. Соответственно, какие бы то ни было игровые настройки также отсутствуют.

Впрочем, интереснейший геймплей нивелирует данные недостатки. Радует, что отсутствует какой-либо лимит времени на прохождение того или иного уровня.

В разделе меню «Уровни» все ваши пройденные уровни отображаются в виде панели на стене лифта; можно выбрать любой из пройденных и заново поломать голову над тем или иным заданием. Здесь же можно удалить сохраненную игру и начать все с чистого листа.

Одним словом, весьма интересная игра-головоломка, у которой нет каких-либо внешних рюшечек, а вместо навороченной графики она подкупает пользователей занимательными заданиями.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.