Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Move the Box – непростые ящики

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  3 января 2023
Просмотров: 1151 | Комментариев: (0)
Move the Box – непростые ящики


Игра Move the Box заставит вас изрядно поломать голову над, казалось бы, простым вопросом – перемещением ящиков в некоем порту, городе или вовсе на природе (зависит от антуража).

Секрет хорошей головоломки заключается вовсе не во внешних эффектах или богатых настройках. Все зависит от оригинальной идеи, принцип «все гениальное просто» действует и в этом случае.

Игроку предстоит перемещать между собой ящики двух разных цветов таким образом, чтобы можно было одновременно «лопнуть» и те, и другие, буде они образуют каждый свой ряд. Однако на классические Lines игра походит менее всего.

Задача игрока – передвигать ящики – только на первый взгляд кажется примитивной. На самом деле с каждым уровнем все больше и больше времени вы тратите на анализ, различные комбинации из ящиков. Учтя это, разработчики сжалились над пользователями и не стали «прикручивать» к игре какие-либо таймеры.

Вообще, Move the Box чрезвычайно незамысловата – одна-единственная музыкальная тема (спокойная, расслабляющая – самое то), отсутствие каких-либо настроек. Разве что по ходу игры можно включить / выключить звук при помощи соответствующей иконки в правом верхнем углу.

Графическое оформление также не поражает воображение – статичный задний фон, одинаковые коробки. Однако сам игровой процесс просто завораживает – необходимость продумывать комбинации, перемещать ящики разных цветов, чтобы они образовали ровные ряды и самоуничтожились за один ход, затягивает надолго.

Если вам не удалось «лопнуть» все коробки за один ход, есть возможность пройти уровень еще раз. И еще. И еще, пока не получится. За успешно пройденный уровень начисляется определенное количество звезд.

Есть подсказки (лампочка в правом верхнем углу), однако количество бесплатных ограничено, а за остальные придется отдать копеечку.

В итоге, казалось бы, ничего лишнего, однако игра привлекает внимание пользователей, остается интересной долгое время.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.