Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой сейчас у Вас телефон (основной)?
Sony Ericsson на А100
Sony Ericsson на А200
Sony Ericsson на Android
Другой на Android
Sony Ericsson на Symbian
Nokia на Symbian
Windows Mobile
iPhone
Другой

 

Мы Вконтакте

Ski On Neon – похождения неонового лыжника

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  23 февраля 2023
Просмотров: 158 | Комментариев: (0)
Ski On Neon – похождения неонового лыжника
Игра как никогда актуальна на фоне нынешней снежной зимы. К тому же, она позволит самым ленивым владельцам мобильных устройств на iOS хоть как-то соответствовать девизу «Бросай курить, вставай на лыжи!»

Задача игрока – помочь главному герою, безымянному неоновому лыжнику, достичь высот – в прямом и переносном смысле – на протяжении многочисленных уровней.

Интерфейс, графическое и звуковое оформление игры минималистичны. Однако это как раз тот случай, когда аскетизм оформления идет на пользу игровому процессу – ничто не отвлекает игрока от достижения результата.

Графика Ski On Neon как может обыгрывает неоновую тему – в главном меню все «подсвечено» неоном, трасса по ходу игры на разных уровнях меняет цвет подсветки и т.д. Все остальное, напротив, аскетично – разве что на черном фоне то и дело падает снег.

Ski On Neon – похождения неонового лыжника


Звук также не блещет разнообразием – монотонная музыкальная тема перемежается немногочисленными звуковыми эффектами. Впрочем, в настройках игроку доступно сразу несколько музыкальных тем, на выбор.

Наконец, геймплей игры в высшей степени минималистичен. Ski On Neon не поддерживает встроенный акселерометр вашего мобильного устройства, да и на экране заметны только два элемента: спидометр (либо измеритель высоты) в правом верхнем углу и маленькая полупрозрачная кнопка паузы в левом нижнем углу. Все управление заключается в нажатиях на левую или правую часть экрана – при этом главный герой нагибается, ускоряясь при этом.

Трасса представляет собой череду спадов и подъемов (а также – иногда – неожиданных обрывов). В зависимости от режима игры (а их здесь множество, включая и мультиплеер) необходимо либо развить максимальную скорость, либо набрать максимальную высоту во время прыжков. Каждый из режимов включает в себя несколько уровней, которые открываются по мере прохождения игры.

Отметим, что Ski On Neon интегрирована с игровым сервисом Game Center. Соответственно, есть таблица рекордов, можно посмотреть достижения других игроков по всему миру и сравнить их со своими. Есть поддержка Facebook и Twitter, также можно отправить электронное письмо с результатами.

В результате получилось непритязательное на вид игровое приложение, которое, тем не менее, наверняка привлечет внимание многих пользователей.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.