Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Rope’n’Fly 2 – Человек-Паук. Начало.

Категория: Всё для ANDROID » Игры для ANDROID | Добавил: ekaterina  23 февраля 2023
Просмотров: 337 | Комментариев: (0)
Rope’n’Fly 2 – Человек-Паук. Начало.

Вторая часть замечательной и очень оригинальной игры, которую мы выделяли еще в прошлом году. Несмотря на то, что появилась уже третья часть, не стоит обходить вниманием предыдущую.

Как и в оригинале, задача игрока в Rope’n’Fly 2 – забросить как можно дальше вашего персонажа, чтобы тот при этом не расшибся в лепешку.

Игровой процесс заключается в своевременном «тапании» по тому или иному небоскребу – при этом ваш герой, как заправский человек-паук, «выстреливает» веревкой, цепляясь таким образом за здание. Для того чтобы отцепиться (например, при дальнейшем движении), необходимо еще раз «тапнуть» по экрану.

Если промахнуться и выпростать веревку чересчур большой длины, то вашего героя ждет малоприятное столкновение с землей, и с характерным звуком он разлетится на мелкие кусочки. Что интересно, если при этом столкновение произошло, но персонаж лишился только ног или нижней части туловища, то он и дальше может продолжить игру.

Rope’n’Fly 2 – Человек-Паук. Начало.


В правом верхнем углу ведется отсчет пройденного расстояния. После неудачного падения можно посмотреть пройденную дистанцию и сравнить со своим лучшим результатом. По центру ведется отсчет времени, в левом углу – кнопка паузы. На заднем плане то и дело мелькают другие небоскребы, вернее, их контуры.

Необходимо отметить богатые настройки игры. Здесь можно не только включить или выключить звук, а также настроить его (например, выбрав предложенную мелодию). В ведении игрока управление погодой (например, солнечно, дождливо или автоматический режим), настройка цветовой гаммы и т.д. Интересно, что можно выбрать даже определенный город.

Порадует разнообразие игровых режимов – у игрока есть возможность выбирать время (30 или 60 секунд), а также продолжительности дистанции (500 м, 1 или 2 км) и т.д.

При этом, в отличие от первой части, по достижении лимита времени ваш персонаж автоматически отцепляется и летит вниз, что является малоприятным нововведением (напомним, в первой части можно было продолжить игру, однако лишние метры не засчитывались).

Как видно, вторая часть игры только подчеркивает достоинства оригинала, являясь замечательной альтернативой скуке по дороге на работу или учебу.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.