Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Kaspersky
Dr.Web
ESET NOD32
Norton
avast!
McAfee
BitDefender 2013
AVG Antivirus
Другой
Не использую

 

Мы Вконтакте

Игра Control подешевела

Категория: Главная | Добавил: viktoria  21 апреля 2019
Просмотров: 642 | Комментариев: (0)
Для российских пользователей снизили стоимость игры, созданной авторами Max Payne. Теперь игрушку Control можно приобрести по доступной цене.

Версия игры под персональные компьютеры стал продаваться дешевле для россиян. Создатели Max Payne и игры Alan Wake подумали и решили, что в виртуальном магазине цифровых технологий Epic Games необходимо поменять стоимость предзаказа.

Ранее сообщалось, что игра по предзаказу игра распространялась по цене, равной 3799 рублей. Однако эта сумма оказалась для российского потребителя неподъемной. Именно поэтому авторы Control приняли решение – изменить отношение к ценовой политике и установить такой ценник, который будет доступен России.

Тем игрокам, которые уже оформили предзаказ по старой стоимости, создатели готовы вернуть разницу между суммами. Об этом стало известно от официальных представителей EGS.

Следует напомнить, что высокая стоимость игры Control в неестественных объемах для российского игрокам была по той причине, что издатели проекта не установили в магазине уровень региональных цен. Именно Сергей Галенкин взял на себя ответственность, чтобы объяснить пользователям, откуда такие высокие цены в магазине Epic Games.

Игра Control подешевела


Что касается самой игры, то пользователям предлагают в Control перевоплотиться в персонажа по имени Джесси Фейден. Это представитель ведомства по Контролю, которая должна будет возглавить министерство. Только сотруднице не так уж и легко будет получить повышение. Служба попадает под атаку мощных мистических сил.

Главной героине необходимо будет аккумулировать все свои силы, и заняться противостоянием врагу. Она будет также использовать сверхестественные возможности, оружие, которое будет попадаться по пути. Еще она сможет собирать ресурс и использовать его по назначению.

Известно, что для игры-экшена специально разрабатывали запоминающийся саундтрек. Для его написания приглашались такие композиторы, как Петри Аланко и Мартин Стиг Андерсен.

Авторы игрового проекта уверены, что никто бы не смог лучше передать энергетику Control, чем эти композиторы. Они хорошо разбираются в музыке, могут смотреть на нее с разных ракурсов и при этом дополнять друг друга.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.