Навигация

Всё для ANDROID Mega Packs Темы A100, A200, A300 Флэш графика Изменённые меню Скины плеера Системная графика Все для прошивки Sony Ericsson Патчи Эльфы Драйвера Java Программы Картинки | Обои Рингтоны Всё для Symbian 9.4 Всё для UIQ3 Статьи Конкурсы/Раздачи

Наши Партнеры

Опрос

Используете ли вы мобильную версию сайта
Использую, если с мобильного / планшета
Не использую - переключаю на полную версию

 

Мы Вконтакте

Перекрестки миров – параллельные линии пересекаются

Категория: Статьи | Добавил: ekaterina  1 мая 2023
Просмотров: 281 | Комментариев: (0)
Перекрестки миров – параллельные линии пересекаются

Жанр квеста не так популярен среди разработчиков мобильных игр для платформы iOS. Однако время от времени появляются достойные проекты, в том числе от отечественных разработчиков. Интересно посмотреть, удалось ли новинке «Перекрестки миров. Летающий город» привнести что-то новое.

Сюжет открывается пользователям по ходу игры. Некоему профессору Дамбдору удалось изобрести устройство для перемещения в параллельных мирах. После чего он вполне ожидаемо исчез. Задача игрока – вместе с дочерью Дамбдора Моникой найти пропавшего профессора, попутно исследовав четыре непохожих друг на друга мира – Дом Ученого (отсюда, собственно, и начинается повествование), Город Роботов, Мир Реки и Летающий Город.

Разработчики из G5 Entertainment уже набили руку на предыдущих квестах, поэтому игрок уже с самого начала может знать, чего ожидать. Это качественная графика, спокойная музыка, которая не отвлекает от прохождения различных квестов, решения головоломок и поиска тех или иных предметов.

Перекрестки миров – параллельные линии пересекаются


Игровой мир достаточно масштабен – вам доступны для исследования 56 различных локаций.

Задачи, которые необходимо выполнить игроку, собраны в соответствующем разделе, доступном по нажатию на левую нижнюю кнопку на экране. По центру расположен окно, в котором перечисляются предметы, которые следует найти в данной локации. Радует, что вместо таскающегося за вами советника подсказки ненавязчивы – например, требуемые места для поиска подсвечиваются, и только.

Игра интегрирована с сервисом Game Center, поэтому не стоит удивляться наличию пункта достижений в меню. Также есть интеграция с вашим профилем в социальной сети Facebook. В настройках можно разве что прибавить или убавить громкость звука и музыки.

В результате у разработчиков получилась еще одна самобытная игра в редком для iOS жанре квеста. Она несомненно привлечет внимание пользователей.

Плюсы:

- качественная графика;
- приятная музыка;

Минусы:

- небольшое количество настроек.
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------

Администратор

Спасибо что заглянули на наш сайт!
Не забудьте добавить его в закладки (Ctrl+D), чтобы не потерять. Также вы можете подписаться на новые выпуски по Email (это бесплатно).
Не забывайте также и про кнопки социальных сетей. Если вам есть что сказать по статье, милости прошу в комментарии.

Автора пока еще никто не поблагодарил :(

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Это может быть интересно

 

Панель авторизации



Добавь Виджет на главную яндекса

SE4ever.ru-Твой новый Android

Все для планшетов и телефонов Sony и других Android устройств

добавить на Яндекс

Партнеры

Счётчики

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9.